办公生活用品中标候选人公示(湖州经开投资发展集团有限公司2024)



[南太湖新区]湖州经开投资发展集团有限公司2024年办公生活用品采购项目中标候选人公示

湖州经开投资发展集团有限公司2024年办公生活用品采购项目
承包候选人公示
 
发包方式:公开发包
发包规模:投资估算约138.8万元
发包范围:湖州经开投资发展集团有限公司(集团及下属子公司)2024年办公生活用品采购,具体详见项目采购清单
竞包时间:2024年3月29日15时30分                                      评审时间:2024年3月29日16时00分

排名
推荐承包候选人
竞包报价(%)
质量目标
服务期

1
湖州一哥贸易有限公司
90
合格
一年(以合同签订之日起计算)

2
湖州南浔嘉业商务中心有限公司
94
合格
一年(以合同签订之日起计算)

3
湖州暨阳物资有限公司
90
合格
一年(以合同签订之日起计算)

公示时间:2024年4月1日 ~ 2024年 4 月7日

序号
竞包无效单位
竞包无效原因及依据

1
湖州财华百货有限公司
未按发包文件要求提供企业基本资料

2
湖州吴兴鸿志计算机有限公司
竞包报价高于发包控制价

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人
湖州经开投资发展集团有限公司
代理机构
浙江新诚信工程咨询有限公司

地  址
湖州市田园东路228号经开大厦
地   址
湖州市吴兴区太湖路1155号中新商务大厦1402室

联系人
汪梓娟、朱琳静
联系人
李金娟

电 话
0572-2598750
电   话
15715888552

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组
湖州经开投资发展集团有限公司发包监督小组
地  址
湖州市田园东路228号经开大厦

联系人
姚芳滢
电  话
0572-2960301

 

承包候选人公告.pdf

湖州经开投资发展集团有限公司2024年办公生活用品采购项目承包候选人公示发包方式:公开发包发包规模:投资估算约138.8万元发包范围:湖州经开投资发展集团有限公司(集团及下属子公司)2024年办公生活用品采购,具体详见项目采购清单竞包时间:2024年3月29日15时30分评审时间:2024年3月29日16时00分排名推荐承包候选人竞包报价(%)质量目标服务期1湖州一哥贸易有限公司90合格一年(以合同签订之日起计算)2湖州南浔嘉业商务中心有限公司94合格一年(以合同签订之日起计算)3湖州暨阳物资有限公司90合格一年(以合同签订之日起计算)公示时间:2024年4月1日~2024年4月7日序号竞包无效单位竞包无效原因及依据1湖州财华百货有限公司未按发包文件要求提供企业基本资料2湖州吴兴鸿志计算机有限公司竞包报价高于发包控制价竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。发包人湖州经开投资发展集团有限公司代理机构浙江新诚信工程咨询有限公司地址湖州市田园东路228号经开大厦地址湖州市吴兴区太湖路1155号中新商务大厦1402室联系人汪梓娟、朱琳静联系人李金娟电话0572-2598750电话15715888552投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。发包监督小组湖州经开投资发展集团有限公司发包监督小组地址湖州市田园东路228号经开大厦联系人姚芳滢电话0572-2960301