新入网热力站建设工程监理中标候选人公示(秦皇岛市热力有限责任公司2024)



点击查看公告内容: 秦皇岛市热力有限责任公司2024 年新入网热力站建设工程监理中标候选人公示.pdf

秦皇岛市热力有限责任公司2024年新入网热力站建设工程监理中标候选人公示招标编号:SCC-2024-015公示内容:第一中标候选人:单位名称:建信项目管理有限公司投标报价:参照建设部《关于印发的通知》(发改价格〔2007〕670号)、国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格〔2015〕299号)收费标准的65%监理服务期限:2024年4月6日至2025年4月5日,工程施工及保修阶段服务标准:合格;第二中标候选人:单位名称:晟华建设咨询有限公司投标报价:参照建设部《关于印发的通知》(发改价格〔2007〕670号)、国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格〔2015〕299号)收费标准的54%监理服务期限:2024年4月6日至2025年4月5日,工程施工及保修阶段服务标准:合格;第三中标候选人:单位名称:河北保神工程咨询有限公司投标报价:参照建设部《关于印发的通知》(发改价格〔2007〕670号)、国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格〔2015〕299号)收费标准的63%监理服务期限:365日历天服务标准:合格;提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,将异议原件递交至河北省秦皇岛市海港区森林家园二区归提寨小康楼4栋1号(受理单位:河北泰芩招标代理有限公司;联系人:赵红;电话:0335-3377767、15831107711)。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;(二)异议事项的基本事实;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。否决投标情况:金诺智信工程项目管理有限公司投标函及投标函附录签字盖章:不满足招标文件要求参加投标单位:建信项目管理有限公司、金诺智信工程项目管理有限公司、河北保神工程咨询有限公司、晟华建设咨询有限公司公示开始时间:2024-4-1公示截止时间:2024-4-3开标时间:2024-3-31