电气设备 下料斗用电气零配件中标候选人公示(镇江江海船舶修理有限责任公司2024)



项目概况

项目名称
镇江江海船舶修理有限责任公司上河港下料斗电气设备采购项目

项目编号
JSGK20240645HW

采购方式
询价

项目概况及采购范围
采购一批下料斗用电气零配件。

采购人

采购人
镇江江海船舶修理有限责任公司

联系人
李进
联系人电话
13656135407

采购代理
江苏润华工程管理有限公司

联系人
梁明
联系人电话
13952868183

|
镇江江海船舶修理有限责任公司上河港下料斗电气设备采购项目候选人名单

排序

候选人名称

投标报价

1

镇江精一工业设备有限公司

165480.92

2

镇江市永盛机电物资有限公司

172099.84

3

镇江弘讯工控有限公司

174966

其他说明
1.有无废标情况及原因:无。2.本项目公示期为2024年4月2日至2024年4月4日。3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(梁明,13952868183)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

|
镇江江海船舶修理有限责任公司上河港下料斗电气设备采购项目投标人得分汇总

供应商

综合得分

详细评审得分

镇江精一工业设备有限公司
0.00
null

镇江市永盛机电物资有限公司
0.00
null

镇江弘讯工控有限公司
0.00
null