管道巡护技术服务项目中标候选人公示(国家管网集团联合管道有限责任公司西气东输分公司2024)
项目基本信息
招标项目名称:
西气东输长沙输气分公司2024年高后果区管道巡护技术服务项目(二次)
招标项目编号:
ZY23-SH07-FW722C
标段/包名称:
西气东输长沙输气分公司2024年高后果区管道巡护技术服务项目(二次)
标段/包编号:
1
公示开始时间:
2024-04-02
公示结束时间:
2024-04-07
第1中标候选人
中标候选人名称:
浙江方大通信有限公司
投标报价(单位)(含税价):
3434400.00 (元)
服务期:
服务期限12个月,预计为2024年5月1日至2025年4月30日
质量:
/
项目负责人名字:
/
相关证书名称及其编号:
/
响应情况:
响应
第2中标候选人
中标候选人名称:
湖北房博士建设有限公司
投标报价(单位)(含税价):
3724416.00 (元)
服务期:
12个月,预计为2024年5月1日至2025年4月30日(具体时间以合同约定为准),按合同约定完成服务工作。
质量:
/
项目负责人名字:
/
相关证书名称及其编号:
/
响应情况:
响应
第3中标候选人
中标候选人名称:
中石化中原石油工程有限公司
投标报价(单位)(含税价):
3297024.00 (元)
服务期:
服务期限 2 12 个月,预计为 4 2024 年 年 5 5 月 月 1 1 日至 5 2025 年 年 4 4 月 月 0 30 日(以合同约定为主)
质量:
/
项目负责人名字:
/
相关证书名称及其编号:
/
响应情况:
响应
提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交
其他公告内容
公告内容:
监督部门
监督部门:
招标人联系方式
招标人:
国家管网集团联合管道有限责任公司西气东输分公司
地址:
联系人:
刘宇翔
电话:
15580099889
电子邮件:
代理机构联系方式
招标代理机构名称:
中国石油物资上海有限公司
地址:
联系人:
胡秋慧
电话:
17765172211
电子邮件:
shhuqiuhui@cnpc.com.cn
相关附件
其他附件:
722C中标候选人公示.pdf
中标候选人公示项目名称:西气东输长沙输气分公司2024年高后果区管道巡护技术服务项目(二次)招标编号:ZY23-SH07-FW722招标代理机构:中国石油物资上海有限公司公示开始日期:2024年4月02日公示结束日期:2024年4月07日评标情况、1、中标候选人基本情况排名投标人名称投标总价(元,含6%增值税)质量服务期限1浙江方大通信有限公司3434400.00合格服务期限12个月,预计为2024年5月1日至2025年4月30日2湖北房博士建设有限公司3724416.00合格12个月,预计为2024年5月1日至2025年4月30日(具体时间以合同约定为准),按合同约定完成服务工作。3中石化中原石油工程有限公司3297024.00合格服务期限12个月,预计为2024年5月1日至2025年4月30日,以合同约定为准2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号投标人名称投标人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号相关证书名称及编号1浙江方大通信有限公司浙江方大通信有限公司顾伟民符合招标文件要求符合招标文件要求2湖北房博士建设有限公司湖北房博士建设有限公司黄鹤符合招标文件要求符合招标文件要求3中石化中原石油工程有限公司中石化中原石油工程有限公司张建军符合招标文件要求符合招标文件要求3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号序号投标人名称投标人名称投标人名称响应情况11浙江方大通信有限公司浙江方大通信有限公司浙江方大通信有限公司响应22湖北房博士建设有限公司湖北房博士建设有限公司湖北房博士建设有限公司响应3中石化中原石油工程有限公司响应二、提出异议的渠道和方式如有异议,请于公示期内与中国石油物资上海有限公司项目负责人联系,以书面形式递交,并同时提供相关证明文件,逾期不予接受。联系方式:电话:021-31030317。三、其他公示内容无。四、联系方式联系人:白晓旭联系电话:021-31030317电子邮件:shbxx@cnpc.com.cn招标代理机构主要负责人(项目负责人):胡秋慧招标人或其招标代理机构:中国石油物资上海有限公司