供电工程材料 公共运输交通场站建设中标候选人公示(合肥庐源电力工程有限公司庐江分公司2024)
进场交易说明书-建设工程
网络查询码
证书编号为:合交易证2024ANNWZ00066001
庐江县公共资源交易管理中心受庐江县公共运输交通场站建设项目白湖镇等十二个乡镇综合服务站供电工程材料(线缆)项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:
招标人
合肥庐源电力工程有限公司庐江分公司
项目名称
庐江县公共运输交通场站建设项目白湖镇等十二个乡镇综合服务站供电工程材料(线缆)
项目编号
2024ANNWZ00066
工程项目类别
国有企业招标采购
招标方式
公开招标
代理机构
安徽千骑工程咨询有限公司
监管部门
庐江县发展和改革委员会
交易平台
庐江县公共资源交易管理中心
交易系统
安徽合肥公共资源电子交易系统
中标单位
合肥环宇电线电缆有限责任公司
统一社会信用代码
91340100588888441J
中标价格
412.601907万元
项目登记日期
2024-03-07
招标公告发布日期
2024-03-07
开标日期
2024-03-28
开标地点
庐江县公共资源交易管理中心
中标候选人公示日期
2024-03-28
中标结果公示日期
2024-04-02
进场交易环节
1
项目登记
2
招标公告/招标文件
3
开标
4
评标
5
中标候选人公示
6
中标公示
发出单位:庐江县公共资源交易管理中心
(盖 章)
日期:2024年04月02日
附件:
庐江县公共运输交通场站建设项目白湖镇等十二个乡镇综合服务站供电工程材料(线缆)交易见证书.pdf
口江县公共资源源交易管理中1三11L厂网络查询码庐江县公共资源交易管理中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2024ANNWZ00066001旬版庐江县公共资源交易管理中心受庐江县公共运输交通场站建设项目白湖镇等十二个乡镇综合服务站供电工程材料(线缆)项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:招标人合肥庐源电力工程有限公司庐江分公司合肥庐源电力工程有限公司庐江分公司合肥庐源电力工程有限公司庐江分公司项目名称庐江县公共运输交通场站建设项目白湖镇等十二个乡镇综合服务站供电工程材料(线缆)项目编号2024ANNWZ00066工程项目类别代理机构国有企业招标采购招标方式公开招标工程项目类别代理机构安微千骑工程咨询有限公司监管部门庐江县发展和改革委员会交易平台庐江县公共资源交易管理中心交易系统安徽合肥公共资源电子交易系统中标单位合肥环宇电线电缆有限责任公司统一社会信用代码91340100588888441J中标价格412.601907万元项目登记日期2024-03-07招标公告发布日期2024-03-07开标日期2024-03-28开标地点庐江县公共资源交易管理中心中标候选人公示日期2024-03-28中标结果公示日期2024-04-022024-04-022024-04-02版进场交易环节项目登记招标公告招标文件开标评标中标候选人公示中标公示网络发出单位庐县公共资交局管理中心(盖章,日期2024年04月02询牌