上海吸收塔脱硫提效改造中标候选人公示(上海电力股份有限公司2024)
上海电力2024年第6批招标招标中标候选人公示
上海电力2024年第6批招标招标中标候选人公示各投标人:上海电力2024年第6批招标项目漕泾电厂1号吸收塔脱硫提效改造EPC标段招标,对资格条件、质量、工期/交货期等进行了评审。中国电能成套设备有限公司现受招标人委托,公示中标候选人如下:1、漕泾电厂1号吸收塔脱硫提效改造EPC(DNYZC-2024-02-01-351-01)(1)第一中标候选人:候选人名称:辽宁微木环境工程有限公司投标报价(万元):3557.46是否满足资格条件:满足质量标准:完全响应招标文件要求工期/交货期/服务期限:自2024年04月01日起至年2024月8月30日止项目负责人:荣宝珠项目负责人证书及编号:一级建造师注册证书辽1212017201715056如对上述结果有异议,请在本公示发布之日起三日内向相关单位反映。监督单位:上海电力股份有限公司联系人:王晓霞联系电话:15221858182招标代理机构:中国电能成套设备有限公司联系人:陈晨电话:18917688569(招标代理机构盖章)2024年04月01日1