贵州LNG分厂备品备件中标候选人公示(贵州页岩气勘探开发有限责任公司2024)
贵州页岩气勘探开发有限责任公司LNG分厂备品备件采购中标候选人公示
项目名称
LNG分厂备品备件采购
中标人名单
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91510107MACTEFXX2M
四川煜坤鑫运贸易有限公司
总价
人民币4427347.54元
2
9151078173163025XL
四川佳运油气技术服务有限公司
总价
人民币4488725.7元
3
91420100MA4KQXT927
武汉费恩思清洁能源科技有限公司
总价
人民币4587261元
贵州页岩气勘探开发有限责任公司LNG分厂备品备件采购中标候选人公示
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州页岩气勘探开发有限责任公司的LNG分厂备品备件采购已在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:
LNG分厂备品备件采购
第1中标候选人:四川煜坤鑫运贸易有限公司
中标候选人资质:
-
报价信息:
4427347.54
质量:
-
工期(或交货期):
收到订货通知后9个工作日内。
项目负责人:
刘鑫
项目负责人资质:
注册(职称)账号:
企业业绩(如需要):
项目负责人业绩(如需要):
企业获得奖项(如需要):
第2中标候选人:四川佳运油气技术服务有限公司
中标候选人资质:
-
报价信息:
4488725.70
质量:
-
工期(或交货期):
收到订货通知后9个工作日内。
项目负责人:
谭春华
项目负责人资质:
注册(职称)账号:
企业业绩(如需要):
项目负责人业绩(如需要):
企业获得奖项(如需要):
第3中标候选人:武汉费恩思清洁能源科技有限公司
中标候选人资质:
-
报价信息:
4587261.00
质量:
-
工期(或交货期):
7个工作日。
项目负责人:
付蕾
项目负责人资质:
注册(职称)账号:
企业业绩(如需要):
项目负责人业绩(如需要):
企业获得奖项(如需要):
招标文件规定公示的其他内容:无
中标候选人公示2024年04月03日至2024年04月05日, 在公示期内,对上述中标情况持有异议的请向监督部门名称:贵州页岩气勘探开发有限责任公司计划部,电话: 13608568725投诉。
采购人:贵州页岩气勘探开发有限责任公司采购人联系电话:0851-84728557
采购代理机构:贵州贵财招标有限责任公司采购代理机构联系电话:0851-84728557
投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:
(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;
(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;
(3)投诉事项的基本事实;
(4)相关请求及主张;
(5)有效线索和相关证明材料。
投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。