北京市补充库存箱变中标候选人公示(北京市京电博源供用电工程安装有限公司2024)
北京市京电博源供用电工程安装有限公司补充库存箱变采购
中标候选人公示
中资国际工程咨询集团有限责任公司受“北京市京电博源供用电工程安装有限公司”委托,于2024年03月06日就其“北京市京电博源供用电工程安装有限公司补充库存箱变采购”进行了公开招标。现就本次招标的中标候选人公示如下:
1、项目名称:北京市京电博源供用电工程安装有限公司补充库存箱变采购
2、项目编号:ZZ40461HW01000115
3、中标候选人名称、统一社会信用代码及投标总价:
第一中标候选人:石家庄先锋电力变压器有限公司
统一社会信用代码:911301827727932826
投标总价:416.464546万元
第二中标候选人:天津尼凯斯电器设备股份有限公司
统一社会信用代码:91120224066892128G
投标总价:433.229800万元
第三中标候选人:北京施耐通电气技术有限公司
统一社会信用代码:911101087235724169
投标总价:430.607300万元
4、公示时间:2024年04月03日至2024年04月07日
如投标人认为中标候选人公示使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,可向招标人和招标代理机构提出质疑。
招标人:
北京市京电博源供用电工程安装有限公司
地 址:北京市昌平区城北街道政府街西路23号
招标代理机构:
中资国际工程咨询集团有限责任公司
地 址:北京市丰台区莲花池西里18号华宝公寓B座8802室
邮 编:100073
电 话:010-63922720-8002
联 系 人:高工
中资国际工程咨询集团有限责任公司
2024年04月03日
附件下载
招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司
招标人:北京市京电博源供用电工程安装有限公司
北京市京电博源供用电工程安装有限公司补充库存箱变采购中标候选人公示中资国际工程咨询集团有限责任公司受“北京市京电博源供用电工程安装有限公司”委托,于2024年03月06日就其“北京市京电博源供用电工程安装有限公司补充库存箱变采购”进行了公开招标。现就本次招标的中标候选人公示如下:1.项目名称:北京市京电博源供用电工程安装有限公司补充库存箱变采购2、项目编号:ZZ40461HW010001153、中标候选人名称、统一社会信用代码及投标总价:第一中标候选人:石家庄先锋电力变压器有限公司统一社会信用代码:911301827727932826投标总价:416.464546万元第二中标候选人:天津尼凯斯电器设备股份有限公司统一社会信用代码:91120224066892128G投标总价:433.229800万元第三中标候选人:北京施耐通电气技术有限公司统一社会信用代码:911101087235724169投标总价:430.607300万元4、公示时间:2024年04月03日至2024年04月07日如投标人认为中标候选人公示使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,可向招标人和招标代理机构提出质疑。招标人:北京市京电博源供用电工程安装有限公司地址:北京市昌平区城北街道政府街西路23号招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司地址:北京市丰台区莲花池西里18号华宝公寓B座8802室邮编:100073电话:010-63922720-8002联系人:高工中资国际工程咨询集团有限责任公司2024年04月03日