地形更新测绘中标候选人公示(湖州兴塘工程建设有限公司2024)



[南浔区]旧馆城镇单元1:500地形更新测绘中标候选人公示

旧馆城镇单元1:500地形更新测绘
承包候选人公示
项目编号:hzgq202403235
发包项目建设地点:湖州市南浔区
发包规模:约32万元
发包范围:项目指定范围内的测绘服务及出具测绘报告
竞包日期:2024年4月1日15时30分                    评审时间:2024年4月1日16时00分

排名
承包候选人
竞包报价(元)
服务期
质量要求

1
湖州市测绘院
280000
2024年4月30日前完成
合格

2
广州国测规划信息技术有限公司
284800
合格

3
几核(浙江)科技有限公司
288000
合格

公示时间:2024年4月2日~2024年4月7日

序号
竞包无效单位
竞包无效无效原因及依据

1
/
/

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人
湖州兴塘工程建设有限公司
代理机构
浙江金业管理咨询有限公司

联系人
冯祎婷
联系人
叶峰 冯申申

地址
湖州市南浔区旧馆街道頔南大道8号
地址
湖州市新竹路36号中南大厦18楼

电话
0572-3666189
电话
0572-2557283

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督小组
湖州兴塘工程建设有限公司监督小组
采购平台
湖州市绿色采购服务平台

联系人
沈秋香
联系人
陈先生

电话
0572-3518303
电话
0572-2377267、0572-2228963

地址
湖州市南浔区旧馆街道頔南大道8号
地址
湖州市吴兴区苕溪东路1518号

 

承包候选人公告.pdf

旧馆城镇单元1:500地形更新测绘承包候选人公示项目编号:hzgq202403235发包项目建设地点:湖州市南浔区发包规模:约32万元发包范围:项目指定范围内的测绘服务及出具测绘报告竞包日期:2024年4月1日15时30分评审时间:2024年4月1日16时00分排名承包候选人竞包报价(元)服务期质量要求1湖州市测绘院2800002024年4月30日前完成合格2广州国测规划信息技术有限公司2848002024年4月30日前完成合格3几核(浙江)科技有限公司2880002024年4月30日前完成合格公示时间:2024年4月2日~2024年4月7日序号竞包无效单位竞包无效无效原因及依据11/竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。发包人湖州兴塘工程建设有限公司代理机构浙江金业管理咨询有限公司联系人冯祎婷联系人叶峰冯申申地址湖州市南浔区旧馆街道峡南大道8号地址湖州市新竹路36号中南大厦18楼电话0572-3666189电话0572-2557283投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉否则将视为无效投诉。监督小组湖州兴塘工程建设有限公司监督小组采购平台湖州市绿色采购服务平台联系人沈秋香联系人陈先生电话0572-3518303电话0572-2377267、0572-2228963地址湖州市南浔区旧馆街道峡南大道8号地址湖州市吴兴区茗溪东路1518号