高标准农田建设中标候选人公示(武胜县银财投资有限责任公司2024)
[四川省·广安市·市本级]
[公开招标]
[施工]武胜县2024年高标准农田建设项目(增发国债)武胜县2024年高标准农田建设项目(增发国债)二标段中标公示
中标结果公告
项目编号:51160120240226GC0087
项目名称:武胜县2024年高标准农田建设项目(增发国债)
招标人:武胜县银财投资有限责任公司
标段(包)名称:武胜县2024年高标准农田建设项目(增发国债)二标段
招标方式:
项目地点:建设地点为华封镇观音寺村、将军村、先锋岭村,乐善镇普兴村、青龙村、七郎村,鸣钟镇大石村、华严村、申家洞村、小寨村,烈面镇白鹤山村、狮子桥村、石龙滩村、顺天寨村、望水垭村,万隆镇新学村、阳河村等5个乡镇17个行政村。
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
51160120240226GC0087-002
武胜县2024年高标准农田建设项目(增发国债)二标段
湖北郢都水利水电建设有限公司
15147289.30元
300
公告开始时间:2024年04月03日
公告结束时间:2024年04月08日
发布媒体:全国公共资源交易平台(四川省)、全国公共资源交易平台(广安市)
其他说明:
附件下载: