陕西省线上投流代理服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司陕西省分公司2024)



点击下载附件: 附件_2c912583877df76c018e9e06b4ee327b.pdf

中国联通陕西省分公司2024年线上投流代理服务集中采购项目(第二次)一采购包三中选候选人公示(招标编号:08-04-04D-2024-D-C03353C01公示结束时间:2024年04月07日一、评标情况标段(包)[003]中国联通陕西省分公司2024年线上投流代理服务集中采购项目(第二次)采购包三:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京知定广告有限公司,其他类型投标报价:总消费金额不含税折扣报价80%,质量:满足,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京知定广告有限公司)的项目负责人:;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京知定广告有限公司)的资格能力条件:满足;4、中标候选人的评标情况中标候选人(北京知定广告有限公司)的评标情况:已完成;、提出异议的渠道和方式监督部门:中国联合网络通信有限公司陕西省分公司纪委联系人:/电话:029-68588128邮箱:/三、其他公诚管理咨询有限公司受中国联合网络通信有限公司陕西省分公司的委托就“中国联通陕西省分公司2024年线上投流代理服务集中采购项目(第二次)采购包三(项目编号:08-04-04D-2024-D-C03353C01)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2024年3月29日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称中国联通陕西省分公司2024年线上投流代理服务集中采购项目(第二次)采购包三2、比选公告发布时间:2024年3月19日3、中选候选人如下:中选候选人名称:北京知定广告有限公司:总消费金额不含税折扣报价(%):80。4、中选候选人公示期:2024年4月2日至2024年4月7日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示发布媒体:中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、陕西采购与招标网(www.sntba.com)发布。6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司陕西省分公司联系人:周移娜电话:029-68588148采购代理机构:公诚管理咨询有限公司联系人:李晨阳电话:13032925804邮箱:18829718773@139.com监督部门:中国联合网络通信有限公司陕西省分公司纪委联系人:/电话:029-68588128邮箱:/采购人:中国联合网络通信有限公司陕西省分公司采购代理机构:公诚管理咨询有限公司2024年4月2日四、监督部门本招标项目的监督部门为陕西联通纪委。五、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司陕西省分公司地址:陕西省西安市高新区洋惠南路15号联系人:周移娜电话:029-68588148电子邮件:/招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:陕西省西安市高新区丈八四路20号神州数码西安科技园5号楼10层C室联系人:李晨阳电话:18829718773电子邮件:18829718773@139.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)