贵州尘中轴承等物资 灰斗气化砖 竖轴轴承中标候选人公示(贵州兴义电力发展有限公司2024)



贵州兴义电力发展有限公司-2024.03.30-尘中轴承等物资采购-询比采购

标段/包名称:
贵州兴义电力发展有限公司-2024.03.30-尘中轴承等物资采购-询比采购

标段/包编号:
兴义电力-2024-HW4937-001

公示开始时间:
2024-04-03 14:34:14

公示结束时间:
2024-04-06 14:32:20

备注信息:

第1中标候选人

中标候选人名称:
贵州本港商贸有限公司

投标报价(单位):
--

第2中标候选人

中标候选人名称:
贵州鑫坤源浩商贸有限公司

投标报价(单位):
--

第3中标候选人

中标候选人名称:
云南嘉锦商贸有限公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
成交候选人公示.pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

贵州兴义电力发展有限公司-2024.03.30-尘中轴承等物资采购-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州兴义电力发展有限公司-2024.03.30-尘中轴承等物资采购-询比采购采购编号:兴义电力-2024-HW4937采购人:贵州兴义电力发展有限公司开标时间:2024-04-0309:00包001:贵州兴义电力发展有限公司-2024.03.30-尘中轴承等物资采购-询比采购贵州本港商贸有限公司贵州鑫坤源浩商贸有限公司云南嘉锦商贸有限公司成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人采购内容1:灰斗气化砖规格:QHZ155*305采购内容2:尘中轴承规格:代号:NG7201采购内容3:尘中轴承规格:代号:G7203采购内容4:竖轴轴承规格:轴系代号:2TGD510.4.2采购内容5:阴极振打锤规格:代号:Y2-Φ90采购内容6:阳极振打锤规格:代号:Y2-Φ120采购内容7:芒刺阴极线规格:电除尘型号:2TGD510-4采购内容8:电除尘入口气流分布板规格:2TGD510.15入口第一层采购内容9:阳极板凹凸套规格:YB113采购内容1:灰斗气化砖规格:QHZ155*305采购内容2:尘中轴承规格:代号:NG7201采购内容3:尘中轴承规格:代号:G7203采购内容4:竖轴轴承规格:轴系代号:2TGD510.4.2采购内容5:阴极振打锤规格:代号:Y2-Φ90采购内容6:阳极振打锤规格:代号:Y2-Φ120采购内容7:芒刺阴极线规格:电除尘型号:2TGD510-4采购内容8:电除尘入口气流分布板规格:2TGD510.15入口第一层采购内容9:阳极板凹凸套规格:YB113采购内容1:灰斗气化砖规格:QHZ155*305采购内容2:尘中轴承规格:代号:NG7201采购内容3:尘中轴承规格:代号:G7203采购内容4:竖轴轴承规格:轴系代号:2TGD510.4.2采购内容5:阴极振打锤规格:代号:Y2-Φ90采购内容6:阳极振打锤规格:代号:Y2-Φ120采购内容7:芒刺阴极线规格:电除尘型号:2TGD510-4采购内容8:电除尘入口气流分布板规格:2TGD510.15入口第一层采购内容9:阳极板凹凸套规格:YB113采购内容1:灰斗气化砖规格:QHZ155*305采购内容2:尘中轴承规格:代号:NG7201采购内容3:尘中轴承规格:代号:G7203采购内容4:竖轴轴承规格:轴系代号:2TGD510.4.2采购内容5:阴极振打锤规格:代号:Y2-Φ90采购内容6:阳极振打锤规格:代号:Y2-Φ120采购内容7:芒刺阴极线规格:电除尘型号:2TGD510-4采购内容8:电除尘入口气流分布板规格:2TGD510.15入口第一层采购内容9:阳极板凹凸套规格:YB113提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州兴义电力发展有限公司2024年4月3日