杭州市室外配套工程中标候选人公示(杭州市富阳区灵桥镇外沙村股份经济合作社2024)
外沙村公寓化项目室外配套工程成交候选人公示
外沙村公寓化项目室外配套工程成交候选人公示
成交公示
?2024-04-03 09:54:53
项目基本信息
项目编号
M3301000765034514
工程名称
外沙村公寓化项目室外配套工程
建设单位
杭州市富阳区灵桥镇外沙村股份经济合作社
招标代理
浙江科佳工程咨询有限公司
公示开始时间
2024-04-03
公示结束时间
2024-04-08
拟成交单位
排名
单位名称
统一社会信用代码
项目负责人
报价(万元)
工期要求(天)
质量
1
浙江泽昇建设工程有限公司
91330183662329761N
马银良
190.214000
60
合格
备注
提出异议(投诉)的渠道和方式
潜在承包人或其他利害关系人对本项目评审结果有异议的,应当在公示期间向发包人(建设单位)提出,联系人:何丙君,电话:13968183308;
其他
公告附件信息: