景观工程10KV临时用电工程中标候选人公示(蚌埠中欣投资发展有限责任公司2024)
1、项目名称:蚌山区城市更新项目(一期)—黄山大道与迎宾大道东南角公共绿廊景观工程10KV临时用电工程
2、招标人:蚌埠中欣投资发展有限责任公司
3、代理机构:安徽永合德勤工程管理咨询有限公司
4、开标时间:2024年4月2日15时00分
5、公示时间:2024年4月2日—2024年4月4日
6、中标候选人:安徽红华电力工程有限公司
投标报价:贰拾柒万捌仟玖佰捌拾叁元肆角玖分(含肆万肆仟元整暂列金)(小写:278983.49元,含44000.00元暂列金)
工 期:30日历天
项目经理:李晓东(证书编号:皖234212150973)
各投标单位如有异议,可在中标公示期内以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出。异议必须是投标单位提出,委托代理人必须是投标被授权人,且亲自递交,否则不予受理。投标单位在递交异议函纸质版的同时,必须将与纸质版异议函一致的电子版(为word或wps,可编辑模式)发至627898737@qq.com邮箱,联系电话:17605600513
如公示期内无有效异议,本评审结果自动转为中标结果
公示单位:蚌埠中欣投资发展有限责任公司
2024年4月2日