湖南装修工程中标候选人公示(湖南新澧州投资发展有限公司2024)
点击查看公告内容: 澧县科创产业园15 栋1-4层装修工程中标候选人公示.pdf
澧县科创产业园15栋1-4层装修工程中标候选人公示(招标编号:DPGC-103)公示结束时间:2024年04月09日一、评标情况标段(包)[001]澧县科创产业园15栋1-4层装修工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:湖南益浚建筑工程有限责任公司,投标报价:274.130008万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:90天;中标候选人第2名:湖南众祥建设工程有限公司,投标报价:276.439853万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:90天;中标候选人第3名:湖南汉泰建设有限公司,投标报价:273.629775万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:90天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(湖南益浚建筑工程有限责任公司)的项目负责人:黄伟,湘243002071605;中标候选人(湖南众祥建设工程有限公司)的项目负责人:陈克勇湘243060807346;中标候选人(湖南汉泰建设有限公司)的项目负责人:鲁杰湘243131429762;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(湖南益浚建筑工程有限责任公司)的资格能力条件:符合招标文件规定;中标候选人(湖南众祥建设工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件规定;中标候选人(湖南汉泰建设有限公司)的资格能力条件:符合招标文件规定;4、中标候选人的评标情况中标候选人(湖南益浚建筑工程有限责任公司)的评标情况:排序中标候选人竞选报价(元)综合得分质量标准第一名湖南益浚建筑工程有限责任公司2741300.0893.93合格第二名湖南众祥建设工程有限公司2764398.5380.41合格第三名湖南汉泰建设有限公司2736297.7580.28合格;中标候选人(湖南众祥建设工程有限公司)的评标情况:排序中标候选人竞选报价(元)综合得分质量标准第一名湖南益浚建筑工程有限责任公司2741300.0893.93合格第二名湖南众祥建设工程有限公司2764398.5380.41合格第三名湖南汉泰建设有限公司2736297.7580.28合格;中标候选人(湖南汉泰建设有限公司)的评标情况:排序中标候选人竞选报价(元)综合得分质量标准第一名湖南益浚建筑工程有限责任公司2741300.0893.93合格第二名湖南众祥建设工程有限公司2764398.5380.41合格第三名湖南汉泰建设有限公司2736297.7580.28合格;二、提出异议的渠道和方式书面提出,本次招标活动接受澧县高新技术产业开发区管理委员会(行政监管部门)的监督,联系方式:17377960088。三、其他招标编号:DPGC-103评标结果公示时间:2024-04-03评标结果公示截止时间:2024-04-09公示内容:根据相关法律法规规定,澧县科创产业园15栋1-4层装修工程公开选定于2024年04月03日上午10:00分在澧县星香源国际大酒店5楼会议室举行开标、评标会。评标委员会按照招标文件确定的评标办法,对所有有效标书进行了详细的审阅,评委们经过集体充分评议和计分,推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示:中标候选人信息排序中标候选人竞选报价(元)综合得分质量标准第一名湖南益浚建筑工程有限责任公司2741300.0893.93合格第二名湖南众祥建设工程有限公司2764398.5380.41合格第三名湖南汉泰建设有限公司2736297.7580.28合格根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,现予以公示。公示期为三个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名、反映真实情况的举报。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。四、监督部门本招标项目的监督部门为澧县高新技术产业开发区管理委员会。五、联系方式招标人:湖南新澧州投资发展有限公司地址:湖南省澧县澧西街道工业大道3号联系人:苏磊电话:17872755220电子邮件:/招标代理机构:湖南德平项目管理有限公司地址:常德市德国风情街B8栋三楼联系人:杨方进电话:18873652566电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)