压缩机等备件打包中标候选人公示(广州地铁集团有限公司2024)
广州地铁集团有限公司2024-2025年压缩机等备件打包采购网上比价项目(项目编号:WSBJ20240308002),根据比价公告中的比价办法,其中价候选人公示如下:
一、项目编号:WSBJ20240308002;
二、项目名称:广州地铁集团有限公司2024-2025年压缩机等备件打包采购项目;
三、推荐中价候选人名称:湖南朝辉科技有限公司;中价金额:820,202.00元(不含税);
公示时间2024年4月3日至2024年4月7日17:00止。如对中价候选人有异议的,可在公示时限内向有关部门署名投诉,逾期不予受理。
异议受理部门:广州地铁集团有限公司资源服务中心采购部;
异议受理电话:(020)83106985;(020)83154935;
地址:广州市海珠区新港东路1238号万胜广场A塔29楼
投诉受理部门:广州地铁集团有限公司资源服务中心经营管理部;
投诉受理电话:(020)83154353;
地址::广州市海珠区新港东路1238号万胜广场A塔29楼
采购人:广州地铁集团有限公司
2024年4月3日