油泥处置 油泥中标候选人公示(长庆油田第二输油处2024)
招标投标项目名称:长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目
招标人:长庆油田第二输油处
招标代理机构:西北分中心
开标日期:2024-04-03 09:00:00
评标时间:2024-04-03 09:17:46
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
庆阳丰泰环保有限责任公司
第一标段:甘肃境内油泥1600吨
1200
36.5
10
50
96.5
1
甘肃金圣洁环保能源科技有限公司
第一标段:甘肃境内油泥1600吨
1200
35.2
10
50
95.2
2
吴起龙玺科工贸有限公司
第二标段:陕西境内油泥400吨
1098
36.16
10
50
96.16
1
延安瑞豪科工贸有限公司
第二标段:陕西境内油泥400吨
1098
34.4
10
50
94.4
2
联系人:刘栋
电话:02968934537
公示日期:2024-04-03 16:26:10至2024-04-07 23:59:59
680中标候选人公示(附件).xls
长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目
长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目
长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目
长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目
长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目
长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目
长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目
长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目
长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目
长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目
长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目
长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目
长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目
长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
招标编号: ZY24-XA602-FW680
招标编号: ZY24-XA602-FW680
招标编号: ZY24-XA602-FW680
招标编号: ZY24-XA602-FW680
招标编号: ZY24-XA602-FW680
招标编号: ZY24-XA602-FW680
招标编号: ZY24-XA602-FW680
招标编号: ZY24-XA602-FW680
招标编号: ZY24-XA602-FW680
招标编号: ZY24-XA602-FW680
招标编号: ZY24-XA602-FW680
招标编号: ZY24-XA602-FW680
招标编号: ZY24-XA602-FW680
招标编号: ZY24-XA602-FW680
一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
本项目招标内容包括: 长庆油田第二输油处2024年油泥处置项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2024-04-03 09:00:00 在中国石油电子招标投标交易平台线上开标, 2024-04-03 09:00:00 在中国石油招标中心西北分中心咸阳第 3 评标室进行评标
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
本次招标第一标段共有 4 家购买招标文件,实际递交投标文件的 4 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家;第二标段共有 5 家购买招标文件,实际递交投标文件的 5 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家
本次招标第一标段共有 4 家购买招标文件,实际递交投标文件的 4 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家;第二标段共有 5 家购买招标文件,实际递交投标文件的 5 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家
本次招标第一标段共有 4 家购买招标文件,实际递交投标文件的 4 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家;第二标段共有 5 家购买招标文件,实际递交投标文件的 5 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家
本次招标第一标段共有 4 家购买招标文件,实际递交投标文件的 4 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家;第二标段共有 5 家购买招标文件,实际递交投标文件的 5 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家
本次招标第一标段共有 4 家购买招标文件,实际递交投标文件的 4 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家;第二标段共有 5 家购买招标文件,实际递交投标文件的 5 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家
本次招标第一标段共有 4 家购买招标文件,实际递交投标文件的 4 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家;第二标段共有 5 家购买招标文件,实际递交投标文件的 5 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家
本次招标第一标段共有 4 家购买招标文件,实际递交投标文件的 4 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家;第二标段共有 5 家购买招标文件,实际递交投标文件的 5 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家
本次招标第一标段共有 4 家购买招标文件,实际递交投标文件的 4 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家;第二标段共有 5 家购买招标文件,实际递交投标文件的 5 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家
本次招标第一标段共有 4 家购买招标文件,实际递交投标文件的 4 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家;第二标段共有 5 家购买招标文件,实际递交投标文件的 5 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家
本次招标第一标段共有 4 家购买招标文件,实际递交投标文件的 4 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家;第二标段共有 5 家购买招标文件,实际递交投标文件的 5 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家
本次招标第一标段共有 4 家购买招标文件,实际递交投标文件的 4 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家;第二标段共有 5 家购买招标文件,实际递交投标文件的 5 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家
本次招标第一标段共有 4 家购买招标文件,实际递交投标文件的 4 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家;第二标段共有 5 家购买招标文件,实际递交投标文件的 5 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家
本次招标第一标段共有 4 家购买招标文件,实际递交投标文件的 4 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家;第二标段共有 5 家购买招标文件,实际递交投标文件的 5 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家
本次招标第一标段共有 4 家购买招标文件,实际递交投标文件的 4 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家;第二标段共有 5 家购买招标文件,实际递交投标文件的 5 家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0 家
三、评标情况
三、评标情况
三、评标情况
三、评标情况
三、评标情况
三、评标情况
三、评标情况
本项目采用 综合评估法 法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
本项目采用 综合评估法 法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
本项目采用 综合评估法 法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
本项目采用 综合评估法 法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
本项目采用 综合评估法 法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
本项目采用 综合评估法 法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
本项目采用 综合评估法 法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
本项目采用 综合评估法 法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
本项目采用 综合评估法 法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
本项目采用 综合评估法 法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
本项目采用 综合评估法 法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
本项目采用 综合评估法 法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
本项目采用 综合评估法 法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
本项目采用 综合评估法 法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对第一标段 4 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 2 家;第二标段 5 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 3 家
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对第一标段 4 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 2 家;第二标段 5 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 3 家
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对第一标段 4 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 2 家;第二标段 5 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 3 家
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对第一标段 4 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 2 家;第二标段 5 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 3 家
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对第一标段 4 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 2 家;第二标段 5 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 3 家
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对第一标段 4 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 2 家;第二标段 5 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 3 家
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对第一标段 4 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 2 家;第二标段 5 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 3 家
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对第一标段 4 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 2 家;第二标段 5 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 3 家
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对第一标段 4 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 2 家;第二标段 5 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 3 家
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对第一标段 4 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 2 家;第二标段 5 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 3 家
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对第一标段 4 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 2 家;第二标段 5 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 3 家
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对第一标段 4 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 2 家;第二标段 5 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 3 家
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对第一标段 4 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 2 家;第二标段 5 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 3 家
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对第一标段 4 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 2 家;第二标段 5 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 2 家,未通过的 3 家
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
标段(包)
投标人名称
投标人名称
投标人名称
投标人名称
否决原因
否决原因
否决原因
否决原因
否决原因
否决原因
否决原因
否决原因
否决原因
第一标段
庆阳高晨工业危险废弃物处置有限公司
庆阳高晨工业危险废弃物处置有限公司
庆阳高晨工业危险废弃物处置有限公司
庆阳高晨工业危险废弃物处置有限公司
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
第一标段
庆阳海螺环保科技有限责任公司
庆阳海螺环保科技有限责任公司
庆阳海螺环保科技有限责任公司
庆阳海螺环保科技有限责任公司
拉运车辆非自有,不符合招标文件要求;未提供投标人有效业绩,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有,不符合招标文件要求;未提供投标人有效业绩,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有,不符合招标文件要求;未提供投标人有效业绩,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有,不符合招标文件要求;未提供投标人有效业绩,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有,不符合招标文件要求;未提供投标人有效业绩,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有,不符合招标文件要求;未提供投标人有效业绩,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有,不符合招标文件要求;未提供投标人有效业绩,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有,不符合招标文件要求;未提供投标人有效业绩,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有,不符合招标文件要求;未提供投标人有效业绩,不符合招标文件要求;
第二标段
陕西绿色生态环境有限公司
陕西绿色生态环境有限公司
陕西绿色生态环境有限公司
陕西绿色生态环境有限公司
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
第二标段
定边县冠博环保科技有限公司
定边县冠博环保科技有限公司
定边县冠博环保科技有限公司
定边县冠博环保科技有限公司
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
第二标段
榆林海螺环保科技有限责任公司
榆林海螺环保科技有限责任公司
榆林海螺环保科技有限责任公司
榆林海螺环保科技有限责任公司
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
拉运车辆非自有车辆,不符合招标文件要求;
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
标段(包)
排名
投标人名称
投标人名称
质量
服务期限
资格能力条件
第一标段
1
庆阳丰泰环保有限责任公司
庆阳丰泰环保有限责任公司
符合招标文件要求
合同签订之日起至2024年12月31日
符合招标文件要求
第一标段
2
甘肃金圣洁环保能源科技有限公司
甘肃金圣洁环保能源科技有限公司
符合招标文件要求
合同签订之日起至2024年12月31日
符合招标文件要求
第二标段
1
吴起龙玺科工贸有限公司
吴起龙玺科工贸有限公司
符合招标文件要求
合同签订之日起至2024年12月31日
符合招标文件要求
第二标段
2
延安瑞豪科工贸有限公司
延安瑞豪科工贸有限公司
符合招标文件要求
合同签订之日起至2024年12月31日
符合招标文件要求
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 六 部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 六 部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 六 部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 六 部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 六 部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 六 部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 六 部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 六 部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 六 部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 六 部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 六 部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 六 部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 六 部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 六 部
受理人员:刘栋
受理人员:刘栋
受理人员:刘栋
受理人员:刘栋
受理人员:刘栋
受理人员:刘栋
受理人员:刘栋
受理人员:刘栋
受理人员:刘栋
受理人员:刘栋
受理人员:刘栋
受理人员:刘栋
受理人员:刘栋
受理人员:刘栋
受理电话:029-68934537 0934-8380903
受理电话:029-68934537 0934-8380903
受理电话:029-68934537 0934-8380903
受理电话:029-68934537 0934-8380903
受理电话:029-68934537 0934-8380903
受理电话:029-68934537 0934-8380903
受理电话:029-68934537 0934-8380903
受理电话:029-68934537 0934-8380903
受理电话:029-68934537 0934-8380903
受理电话:029-68934537 0934-8380903
受理电话:029-68934537 0934-8380903
受理电话:029-68934537 0934-8380903
受理电话:029-68934537 0934-8380903
受理电话:029-68934537 0934-8380903
受理邮箱:shld@cnpc.com.cn cpmczbzx6@163.com
受理邮箱:shld@cnpc.com.cn cpmczbzx6@163.com
受理邮箱:shld@cnpc.com.cn cpmczbzx6@163.com
受理邮箱:shld@cnpc.com.cn cpmczbzx6@163.com
受理邮箱:shld@cnpc.com.cn cpmczbzx6@163.com
受理邮箱:shld@cnpc.com.cn cpmczbzx6@163.com
受理邮箱:shld@cnpc.com.cn cpmczbzx6@163.com
受理邮箱:shld@cnpc.com.cn cpmczbzx6@163.com
受理邮箱:shld@cnpc.com.cn cpmczbzx6@163.com
受理邮箱:shld@cnpc.com.cn cpmczbzx6@163.com
受理邮箱:shld@cnpc.com.cn cpmczbzx6@163.com
受理邮箱:shld@cnpc.com.cn cpmczbzx6@163.com
受理邮箱:shld@cnpc.com.cn cpmczbzx6@163.com
受理邮箱:shld@cnpc.com.cn cpmczbzx6@163.com
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
2024年4月3日至2024年4月7日
2024年4月3日至2024年4月7日
2024年4月3日至2024年4月7日
2024年4月3日至2024年4月7日
2024年4月3日至2024年4月7日
2024年4月3日至2024年4月7日
2024年4月3日至2024年4月7日
2024年4月3日至2024年4月7日
2024年4月3日至2024年4月7日
2024年4月3日至2024年4月7日
2024年4月3日至2024年4月7日
2024年4月3日至2024年4月7日
2024年4月3日至2024年4月7日
2024年4月3日至2024年4月7日