海南存储、云计算服务器及并行机中标候选人公示(中海石油(中国)有限公司海南分公司2024)



有限海南研究院存储、云计算服务器及并行机采购标段三(科研云计算服务器)中标候选人公示

招标项目信息

1. 标段包信息包括

项目名称
标段/包名称
标段编号

有限海南-研究院存储、云计算服务器及并行机采购
有限海南研究院存储、云计算服务器及并行机采购标段三(科研云计算服务器)
24-CNCCC-HW-GK-5316/03

2. 招标方式:公开招标

3. 招标人:中海石油(中国)有限公司海南分公司

4. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司

中标候选人

排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件

1
北京云存科技有限公司
CNY 2,398,538
2122600.00
CNY 2,398,538
60天
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用

2
北京合众元享科技有限公司
CNY 2,956,000
2615929.20
CNY 2,956,000
合同签订后60天
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用

3
广东天朝达互联科技有限公司
CNY 3,140,001.06
2778762.00
CNY 3,140,001.06
合同签订后60天
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用

备注

其他

1. 公示开始日期

2024年04月03日

2. 公示截止日期

2024年04月07日

3. 经评审合格的资质及投标业绩表

4. 提出投诉的渠道

受理单位

中海石油(中国)有限公司海南分公司

联系人

王伟楠

联系方式

0898-69090902

5. 提异议的渠道

受理单位

中化建国际招标有限责任公司

联系人

吴延森

联系方式

0755-26334452