基础设施建设中标候选人公示(特克斯县喀拉达拉镇人民政府2024)
伊犁州特克斯县喀拉达拉镇基础设施建设项目(二标段)[中标公示]
伊犁州特克斯县喀拉达拉镇基础设施建设项目(二标段)
中标结果公告
项目编号:65402724030500185
项目名称:伊犁州特克斯县喀拉达拉镇基础设施建设项目
招标人:特克斯县喀拉达拉镇人民政府
标段(包)名称:伊犁州特克斯县喀拉达拉镇基础设施建设项目(二标段)
招标方式:公开招标
项目地点:特克斯县
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
65402724030500185001002
伊犁州特克斯县喀拉达拉镇基础设施建设项目(二标段)
新疆润旭建设工程有限公司
徐建明
1964400.890元
90
公告开始时间:2024年04月07日
公告结束时间:2024年04月09日
发布媒体:伊犁州公共资源交易网
其他说明:
附件:
中标结果公告.pdf
中标结果公告项目编号:65402724030500185项目名称:伊梨州特克斯县喀拉达拉镇基础设施建设项目招标人:特克斯县喀拉达拉镇人民政府标段(包)名称:伊梨州特克斯县喀拉达拉镇基础设施建设项目(二标段)招标方式:公开招标项目地点:特克斯县标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)65402724030500185001002伊型州特克斯县喀拉达拉镇基础设施建设项目(标段)新疆润旭建设工程有限公司徐建明1964400.890元90公告开始时间:2024年04月07日公告结束时间:2024年04月09日发布媒体:伊梨州公共资源交易网其他说明: