高标准农田 灌溉建设中标候选人公示(伊宁市公共资源交易中心2024)
伊宁市潘津镇改造提升0.65万亩高标准农田(高效节水)项目(二标段)中标候选人公示[中标候选人公示]
伊宁市潘津镇改造提升0.65万亩高标准农田(高效节水)项目(二标段)中标候选人公示
伊宁市潘津镇改造提升0.65万亩高标准农田(高效节水)项目(二标段)
中标候选人公示
2024年04月03日上午10:30(北京时间),伊宁市潘津镇人民政府在伊宁市公共资源交易中心(中原国际B座4楼)对伊宁市潘津镇改造提升0.65万亩高标准农田(高效节水)项目(二标段)进行公开招标。经评标委员会专家认真评审,推荐以下中标候选人,现予以公示:
排序
投标人名称
投标报价(元)
主要管理人员
第一中标候选人
伊犁州金海水利建筑安装工程 有限公司
4031160.15
建造师:蔡雷 级别:一级 注册编号:新1442018202100454 安全生产考核合格证:新水安B20230000102
业绩:1、喀什河西岸总干渠维修工程;2、2021年托海西干渠引水闸及渠道抢修工程;3、察布查尔县加尕斯台镇努拉洪布拉克村庭院灌溉建设项目
技术负责人:朱自坪 职称:高级工程师 证书编号:新职证字070126357691号
质量管理人员:李盼成 证书编号:SGL20206500525
安全管理人员:田学康 证书编号:新水安C20210000009
水利工程造价执业人员:蔡天 证书编号:建[造]13221151000461
第二中标候选人
新疆瑞泉水利建筑工程有限公 司
3765144.34
建造师:郭锐 级别:二级 注册编号:新265151538654 安全生产考核合格证:新水安B20210002654
业绩:1、2022年度阿克陶县玉麦镇阿勒吞其村高标准农田建设项目
技术负责人:尹志伟 职称:中级工程师 证书编号:新职证字202042005050328020211E
质量管理人员:陈小霞 证书编号:SGL20196500158
安全管理人员:于楠 证书编号:新水安C20210000327
水利工程造价执业人员:魏超 证书编号:建[造]13221151000541
第三中标候选人
新疆鸿源润泽建设工程有限公 司
4087555.22
建造师:何绪廷 级别:二级 注册编号:新265991467172 安全生产考核合格证:新水安B20210000261
业绩:/
技术负责人:杨洁 职称:中级工程师 证书编号:202142005050340000091J
质量管理人员:艾孜买提·阿布都热衣木 证书编号:SGL20206501329
安全管理人员:贾放福 证书编号:新水安C20210000172
水利工程造价执业人员:贾放亮 证书编号:建[造]13221151014964
本次工程工期为:计划工期:90日历天;计划开工日期:2024年04月10日;计划完工日期:2024年07月08日
质量要求:合格
公示时间:2024年04月04日—2024年04月06日;
在本次招标活动中,如有单位和个人发现有关部门和人员有徇私舞弊、行贿受贿等违法违纪行为的可具实举报。
受理举报部门:伊宁市农业农村局
受理举报电话:0999-8359490
2024年04月04日
附件:
中标候选人公告.pdf
伊宁市潘津镇改造提升0.65万亩高标准农田(高效节水)项目(二标段)中标候选人公示2024年04月03日上午10:30(北京时间),伊宁市潘津镇人民政府在伊宁市公共资源交易中心(中原国际B座4楼)对伊宁市潘津镇改造提升0.65万亩高标准农田(高效节水)项目(二标段)进行公开招标。经评标委员会专家认真评审,推荐以下中标候选人,现予以公示:排序投标人名称投标报价(元)主要管理人员伊梨州金海第一中水利建筑安标候选装工程人有限公司建造师:蔡雷级别:一级注册编号:新1442018202100454安全生产考核合格证:新水安B20230000102伊梨州金海第一中水利建筑安标候选装工程人有限公司业绩:1、喀什河西岸总干渠维修工程;2、2021年托海西干渠引水闸及渠道抢修工程;3、察布查尔县加孕斯台镇努拉洪布拉克村庭院灌溉建设项目伊梨州金海第一中水利建筑安标候选装工程人有限公司4031160.15技术负责人:朱自坪职称:高级工程师证书编号:新职证字070126357691号伊梨州金海第一中水利建筑安标候选装工程人有限公司质量管理人员:李盼成证书编号:SGL20206500525伊梨州金海第一中水利建筑安标候选装工程人有限公司安全管理人员:田学康证书编号:新水安C20210000009伊梨州金海第一中水利建筑安标候选装工程人有限公司水利工程造价执业人员:蔡天证书编号:建[造]13221151000461新疆瑞泉水第二中利建筑工程3765144.34标候选有限公人司建造师:郭锐级别:二级注册编号:新265151538654安全生产考核合格证:新水安B20210002654新疆瑞泉水第二中利建筑工程3765144.34标候选有限公人司业绩:1、2022年度阿克陶县玉麦镇阿勒吞其村高标准农田建设项目新疆瑞泉水第二中利建筑工程3765144.34标候选有限公人司技术负责人:尹志伟职称:中级工程师证书编号:新职证字202042005050328020211E新疆瑞泉水第二中利建筑工程3765144.34标候选有限公人司质量管理人员:陈小霞证书编号:SGL20196500158新疆瑞泉水第二中利建筑工程3765144.34标候选有限公人司安全管理人员:于楠证书编号:新水安C20210000327新疆瑞泉水第二中利建筑工程3765144.34标候选有限公人司水利工程造价执业人员:魏超证书编号:建[造]13221151000541新疆鸿源润第三中泽建设工程4087555.22标候选有限公人司建造师:何绪廷级别:二级注册编号:新265991467172安全生产考核合格证:新水安B20210000261新疆鸿源润第三中泽建设工程4087555.22标候选有限公人司业绩:/新疆鸿源润第三中泽建设工程4087555.22标候选有限公人司技术负责人:杨洁职称:中级工程师证书编号:202142005050340000091J新疆鸿源润第三中泽建设工程4087555.22标候选有限公人司质量管理人员:艾孜买提·阿布都热衣木证书编号:SGL20206501329新疆鸿源润第三中泽建设工程4087555.22标候选有限公人司安全管理人员:贾放福证书编号:新水安C20210000172新疆鸿源润第三中泽建设工程4087555.22标候选有限公人司水利工程造价执业人员:贾放亮证书编号:建[造]13221151014964本次工程工期为:计划工期:90日历天;计划开工日期:2024年04月10日;计划完工日期:2024年07月08日质量要求:合格公示时间:2024年04月04日—2024年04月06日在本次招标活动中,如有单位和个人发现有关部门和人员有狗私舞聲、行赔受赔等违法违纪行为的可具实举报。受理举报部门:伊宁市农业农村局受理举报电话:0999-83594902024年04月04日