管理会计四期中标候选人公示(银联国际有限公司2024)
点击查看公告内容: 银联国际2024年管理会计四期采购项目(第二次)中标候选人公示.pdf
银联国际2024年管理会计四期采购项目(第二次)中标候选人公示(招标编号:招标编号:JSTCC2400520832;银联国际编号:JSXMLX20230174)一、中标人信息:标段(包)[001]银联国际2024年管理会计四期采购项目(第二次):中标人:北京元年科技股份有限公司中标价格:118.8000万元二、其他:银联国际2024年管理会计四期采购项目(第二次)(招标编号:JSTCC2400520832;银联国际编号:JSXMLX20230174)组织国内公开招标,评审工作已经结束,项目信息及中标候选人等信息如下:一、招标项目信息招标编号:JSTCC2400520832;银联国际编号:JSXMLX20230174项目名称:银联国际2024年管理会计四期采购项目二、中标候选人信息招标公告日期:2024年3月12日中标候选人公示日期:2024年4月3日本项目的中标候选人排序如下:第一中标候选人:北京元年科技股份有限公司,投标报价(含税):1188000.00元;第二中标候选人:上海汉得信息技术股份有限公司,投标报价(含税):1380000.00元;第三中标候选人:上海用蝶信息科技有限公司,投标报价(含税):1460000元。三、招标人信息招标人:银联国际有限公司详细地址:上海市浦东新区东方路6号项目经理:宋先生电话:021-20265870四、招标代理机构信息地址:上海市浦东新区浦东南路360号新上海国际大厦6层K室联系人:范睿晗、卢露、仲霄飞电话:15221088177,13718845836电子邮件:611zxf@163.com五、其他说明各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向江苏省招标中心有限公司提出。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。公示期:3个日历日。江苏省招标中心有限公司2024年4月3日三、监督部门本招标项目的监督部门为银联国际有限公司。四、联系方式招标人:银联国际有限公司地址:上海市浦东新区东方路6号联系人:宋先生电话:021-20265870电子邮件:611zxf@163.com招标代理机构:江苏省招标中心有限公司地址:南京市鼓楼区郑和中路118号联系人:仲霄飞电话:-电子邮件:611zxf@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)