机械设备租赁 高铁站场及配套基础设施新建 机械租赁 机械设备中标候选人公示(中铁一局集团第五工程有限公司2024)
采购单位:中铁一局集团第五工程有限公司杭温高铁仙居站高铁站场及配套基础设施新建 项目(一期)项目经理部
点击查看公告内容:
中铁一局集团合肥建设工程有限公司合肥循环经济园厂房项目部机械设备租赁招标(机械设备租赁)中标候选人公示.pdf
中铁一局集团合肥建设工程有限公司合肥循环经济示范园明冠智能信息标准化厂房项目经理部机械招标采购中标结果公示(机械设备租赁)采购编号:ZTYJ-D-SB-2024-14ZTYJ-D-SB-2024-14号各投标人:中铁一局集团合肥建设工程有限公司合肥循环经济示范园明冠智能信息标准化厂房项目经理部机械租赁招标已结束,经评标委员会评审,现将采购人确定的拟中标候选人公示如下:1.包件编号:JXJX-011.-01,包件名称:机械设备0101包件中标候选人:合肥国泰起重吊装有限公司本次评标结果公示期为2024年4月6日至2024年4月9日。在公示期间,所有竞标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向中铁一局集团合肥建设工程有限公司物资设备部、纪委办公室反映情况。物资设备部:0917-3836150公司纪委:0917-3836473联系地址:陕西省宝鸡市渭滨区高新十路兴盛路北口邮编编码:710000中铁一局集团合肥建设工程有限公司2024年4月6日