山西材料中标候选人公示(山西焦煤物资装备有限公司2024)
山西焦煤2023-2024年度第三批材料(六)框架协议采购项目(012标段)中标候选人公示
(采购编号:SJZB-HJ-H230037F-V18)
公示开始时间:2024年04月07日公示结束时间:2024年04月10日
山西焦煤集团招标有限公司受山西焦煤物资装备有限公司委托,于2024年02月02日对山西焦煤2023-2024 年度第三批材料(六)框架协议采购项目第十二标段:混合气体标准物质(采购项目编号:SJZB-HJ-H230037F-V18)进行谈判采购,现将成交(入围)候选人公示如下:一、评审情况
排序
成交(入围)候选人名称
1
太原市泰能气体有限公司
二、提出异议的渠道和方式
对本公示有异议者请在公示期内通过山西焦煤电子招采平台向采购人或代理机构提出。三、其他公示内容
《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西焦煤电子招采平台》
四、联系方式
采购人:山西焦煤物资装备有限公司
地址:山西省太原市小店区晋阳街162号山西焦煤晋阳街综合办公区B座4层
联系人:王爱军
电话:13620619982
代理机构:山西焦煤集团招标有限公司
地 址:山西省太原市小店区龙城大街102号文旅大厦A座四层
联 系 人:席女士、赵先生
电 话:4000016188-2-18、4000016188-2-79、4000016188-2-35
电子邮件:sjzbhjz@163.com
招标人或招标代理机构项目负责人:(签名)
招标人或招标代理机构:山西焦煤集团招标有限公司(签章)