杭州市展陈中标候选人公示(杭州市钱江新城开发集团有限公司2024)
点击查看公告内容: 杭州市钱江新城二期指挥部展陈项目(二期)工程中标候选人公示.pdf
中标通知书杭州诚工生态建设有限公司:杭州市钱江新城开发集团有限公司的,杭州市钱江新城二期指挥部展陈项目(二期)工程于2024年4月3日经评标专家组评审确定,你单位为该项目的中标单位,请在2024年5月3日前到杭州市上城区庆春东路2-2杭州市钱江新城开发集团有限公司与招标人签订合同。工作内容及期限工作内容:杭州市钱江新城二期指挥部展陈项目(二期)工程施工范围:项目范围内全部内容的施工(包含硬装施工及软装(美工布展))、材料设备采购与安装、竣工验收、备案、移交和工程缺陷责任期内的缺陷修复、保修服务等内容,以及对工程项目进行质量、安全、进度、费用、合同、信息等管理和控制。工期要求:45日历天质量目标:合格工作内容:杭州市钱江新城二期指挥部展陈项目(二期)工程施工范围:项目范围内全部内容的施工(包含硬装施工及软装(美工布展))、材料设备采购与安装、竣工验收、备案、移交和工程缺陷责任期内的缺陷修复、保修服务等内容,以及对工程项目进行质量、安全、进度、费用、合同、信息等管理和控制。工期要求:45日历天质量目标:合格工作内容:杭州市钱江新城二期指挥部展陈项目(二期)工程施工范围:项目范围内全部内容的施工(包含硬装施工及软装(美工布展))、材料设备采购与安装、竣工验收、备案、移交和工程缺陷责任期内的缺陷修复、保修服务等内容,以及对工程项目进行质量、安全、进度、费用、合同、信息等管理和控制。工期要求:45日历天质量目标:合格中标价(大写):¥2319522元(人民币贰佰叁拾壹万玖仟伍佰贰拾贰元整)中标价(大写):¥2319522元(人民币贰佰叁拾壹万玖仟伍佰贰拾贰元整)中标价(大写):¥2319522元(人民币贰佰叁拾壹万玖仟伍佰贰拾贰元整)中标价(大写):¥2319522元(人民币贰佰叁拾壹万玖仟伍佰贰拾贰元整)建设地址杭州市上城区杭州市上城区杭州市上城区工程名称杭州市钱江新城二期指挥部展陈项目(二期)工程招标编号KFGS2024GKGC021招标人:(盖章)法定代表人或委托代表人:(签字或盖章)2024年4月11日]]>