装饰装修工程 洗衣机中标候选人公示(蚌埠建开贸易有限公司2024)
胜利东路保障房项目(150套)装饰装修工程洗衣机采购安装
中标公示
一、项目相关情况
1、项目名称:胜利东路保障房项目(150套)装饰装修工程洗衣机采购安装
2、项目编号:JYJT-CG-2024-004
3、采购单位:蚌埠建开贸易有限公司
4、招标代理机构:蚌埠市建筑设计研究院集团有限公司
5、采购方式:邀请询价
6、开标时间:2024年4月3日15:00
7、公示时间:2024年4月7日至2024年4月9日
8、第一中标候选人:安徽金久通机电工程有限公司
投标报价:144100.00元
第二中标候选人:安徽熙轩装饰工程有限公司
投标报价:186020.00元
第三中标候选人:蚌埠德锐奇贸易有限公司
投标报价:189950.00元
若供应商对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向蚌埠市建筑设计研究院集团有限公司提出。联系号码:13865007966。
二、书面异议材料应当包括以下内容:
(1)异议人名称、地址和有效联系方式;
(2)被异议人名称;
(3)异议事项的基本事实;
(4)相关请求及主张;
(5)有效线索和相关证明材料。
书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。
三、异议材料有下列情形的亦不予接收:
(1)异议材料不完整;
(2)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;
(3)对其他供应商人的响应文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。
异议人不得以异议为名进行虚假、而已异议,干扰招标投标采购活动的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标(成交)或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请行政监管部门处理。如公示期内无有效异议,本评审结果即为确认成交供应商依据,
特此公示。
蚌埠建开贸易有限公司、蚌埠市建筑设计研究院集团有限公司
2024年4月7日
附件:
胜利东路保障房项目(150套)装饰装修工程洗衣机采购安装中标公示.doc
胜利东路保障房项目(150套)装饰装修工程洗衣机采购安装中标公示一、项目相关情况1、项目名称:胜利东路保障房项目(150套)装饰装修工程洗衣机采购安装2、项目编号:JYJT-CG-2024-0043、采购单位:蚌埠建开贸易有限公司4、招标代理机构:蚌埠市建筑设计研究院集团有限公司5、采购方式:邀请询价6、开标时间:2024年4月3日15:007、公示时间:2024年4月7日至2024年4月9日8、第一中标候选人:安徽金久通机电工程有限公司投标报价:144100.00元第二中标候选人:安徽熙轩装饰工程有限公司投标报价:186020.00元第三中标候选人:蚌埠德锐奇贸易有限公司投标报价:189950.00元若供应商对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向蚌埠市建筑设计研究院集团有限公司提出。联系号码:13865007966。二、书面异议材料应当包括以下内容:(1)异议人名称、地址和有效联系方式;(2)被异议人名称;(3)异议事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。三、异议材料有下列情形的亦不予接收:(1)异议材料不完整;(2)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;(3)对其他供应商人的响应文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。异议人不得以异议为名进行虚假、而已异议,干扰招标投标采购活动的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标(成交)或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请行政监管部门处理。如公示期内无有效异议,本评审结果即为确认成交供应商依据,特此公示。蚌埠建开贸易有限公司、蚌埠市建筑设计研究院集团有限公司2024年4月7日