重庆市公路运输煤炭 汽车运输煤炭中标候选人公示(重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司2024)



重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司重庆松藻电力有限公司 2024年旗能电铝专用线至安稳电厂公路运输煤炭中标候选人公示

中标候选人公示下载

重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司

重庆松藻电力有限公司 2024年旗能电铝专用线至安稳电厂公路运输煤炭

中标候选人公示

公示编号:(Z)SZBHX202404070030号

重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司重庆松藻电力有限公司 2024年旗能电铝专用线至安稳电厂公路运输煤炭(标段编号:S01026724FZ0001) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:

一、评标情况

1. 第一中标候选人:重庆市冠马物流有限公司

1.1 投标价格:4942500.00元

1.2 质量:满足招标文件要求。

1.3 工期/交货期/服务期:2024年3月18日-2024年12月31日

1.4 项目负责人情况:

姓名:无

证书名称:无

证书编号:无

1.5 资质:满足招标文件要求。

1.6 业绩:

序号

合同名称

合同对方

合同签订时间

1

2022年珞璜港至安稳电厂汽车运输煤炭合同

重庆松藻电力有限公司

2022-01-12

2

2023年珞璜港至安稳电厂汽车运输煤炭合同

重庆松藻电力有限公司

2022-12-31

3

2022年旗能电铝专用线至安稳电厂汽车运输煤炭合同

重庆松藻电力有限公司

2022-07-23

2. 第二中标候选人:重庆攀飞商贸有限公司

2.1 投标价格:5000000.00元

2.2 质量:承诺满足招标人要求

2.3 工期/交货期/服务期:2024年3月18日至--2024年12月31日

2.4 项目负责人情况:

姓名:/

证书名称:/

证书编号:/

2.5 资质:满足招标文件要求。

2.6 业绩:

序号

合同名称

合同对方

合同签订时间

1

原材料(脱硫石膏)

泰山石膏重庆綦江有限公司

2023-03-01

2

台泥(重庆)水泥有限公司原物料采购合同

台泥(重庆)水泥有限公司

2021-07-01

3

原材料(脱硫石膏)买卖合同

泰山石膏重庆綦江有限公司

2022-02-20

4

原材料(脱硫石膏)买卖合同

泰山石膏重庆綦江有限公司

2021-03-27

5

台泥(重庆)水泥有限公司原物料采购合同

台泥(重庆)水泥有限公司

2022-06-01

6

原材料(脱硫石膏)买卖合同

泰山石膏重庆綦江有限公司

2020-04-01

7

原材料(脱硫石膏)买卖合同

泰山石膏重庆綦江有限公司

2022-06-01

3. 第三中标候选人:重庆能投物流有限公司

3.1 投标价格:5295000.00元

3.2 质量:按招标文件质量标准和质量目标执行

3.3 工期/交货期/服务期:2024年3月18日——2024年12月31日

3.4 项目负责人情况:

姓名:张廷国

证书名称:工商管理研究生(MBA) 毕业证书

证书编号:No.0004278

3.5 资质:满足招标文件要求。

3.6 业绩:

序号

合同名称

合同对方

合同签订时间

1

货物接取送达服务合同

国能重庆电厂有限公司

2023-02-03

二、公示期

2024年04月07日-2024年04月10日

三、异议受理

公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。

监督人:陈茜

监督电话:

招标人:重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司

2024年04月07日