山西低浓度甲烷传感器校验服务中标候选人公示(山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司2024)
山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司低浓度甲烷传感器校验服务项目(第2次采购)成交候选人公示
(采购编号:JNC362-CGN-240320847)
公示开始时间:2024-04-07 17:30公示结束时间:2024-04-10 17:30
山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司低浓度甲烷传感器校验服务项目(第2次采购)(采购编号:JNC362-CGN-240320847),经评审小组评审,确定山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司低浓度甲烷传感器校验服务项目(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司低浓度甲烷传感器校验服务项目(第2次采购):
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
质量
服务期限
1
沁水县煤矿安全保障中心
¥65元
送检样品校验率100%;合格的出具校验证书,并粘贴校验证;不合格的出具检定结果通知书,并粘贴不合格标签
全年按照仪器仪表的校验周期逐项开展校验服务
2
长治市煤矿安全仪器仪表检测中心
¥70元
送检样品校验率100%;合格的出具校验证书,并粘贴校验证;不合格的出具检定结果通知书,并粘贴不合格标签
全年按照仪器仪表的校验周期逐项开展校验服务
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
沁水县煤矿安全保障中心
/
/
2
长治市煤矿安全仪器仪表检测中心
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
沁水县煤矿安全保障中心
响应
2
长治市煤矿安全仪器仪表检测中心
响应
二、否决情况:无
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布。
五、监督部门
监督部门名称:山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司
监督电话:0356-3651895
六、联系方式
采购人:山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司
地址:山西省晋城市沁水县
联系人:梁先生
联系电话:13835644152
代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市小店区南内环街财富国际大厦1111招标中心
联系人:崔先生、吴先生
电话:19303439060、13934630642
邮箱:SXMTJLZB09@163.com
监督、投诉电话:招标中心0351-7896649
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:崔博(签名)
招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)