山西办公室设备中标候选人公示(晋能控股山西科学技术研究院有限公司2024)
晋能控股技术研究院办公室设备等4项采购项目中标候选人公示
(招标编号:JNB269-ZB-240310718、SXZB-2401 0166GZH002/01)
公示开始时间:2024-04-07 17:30 公示结束时间:2024-04-10 17:30
晋能控股技术研究院办公室设备等4项采购项目(招标项目编号:JNB269-ZB-240310718、SXZB-2401 0166GZH002/01),经评标委员会评审,确定晋能控股技术研究院办公室设备等4项采购项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
晋能控股技术研究院办公室设备等4项采购项目:
1、中标候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
广东中泰家具集团有限公司
¥2820938元
合格,满足招标人要求
签订合同后40天完成送货安装
2
山西宇田聚商贸有限公司
¥2765800元
合格,满足招标人要求
签订合同后40天完成送货安装
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
广东中泰家具集团有限公司
/
/
2
山西宇田聚商贸有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
广东中泰家具集团有限公司
响应
2
山西宇田聚商贸有限公司
响应
二、否决情况:
招标文件要求:投标保证金必须是从投标人基本帐户汇出的,投标人嘉利信得家具有限公司提供的证明材料:无法判断是否从供应商基本账户汇出保证金。评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,嘉利信得家具有限公司未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布。
五、监督部门
监督部门:晋能控股山西科学技术研究院有限公司市场运营部
监督电话:18235618815
六、联系方式:
招 标 人:晋能控股山西科学技术研究院有限公司
地 址:山西示范区科技创新城经一路2号
联 系 人:闫敏
联系电话:18935211619
招标代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号办公楼6层
联系人:刘黎黎 李捷 王凌然
电话:0351-8267068 17735572573
电子邮件:sxzb@vip.163.com
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:刘黎黎(签名)
招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)