广东辅机设备 电动闸阀设备中标候选人公示(广东粤电大埔电厂2024)
点击查看公告内容: 广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购.pdf
中标候选人公示厦门富东泓贸易有限公司91350200303272249G91350200303272249G22总报价(万元):680.2726满足招标要求合同生效7个月内交货。资格情况:VELANINC.出具针对本项目的唯一授权书。品牌:VELAN。业绩情况:1、甘肃电投常乐电厂4X1000MW调峰火电项目抽汽系统进口电动闸阀设备;2、神华国华广投北海电厂资格情况:VELANINC.出具针对本项目的唯一授权书。品牌:VELAN。业绩情况:1、甘肃电投常乐电厂4X1000MW调峰火电项目抽汽系统进口电动闸阀设备;2、神华国华广投北海电厂/资质资格:/业绩:/厦门象屿五金物流服务有限公司91350200581295280Q91350200581295280Q11总报价(万元):595.6316满足招标文件要求合同生效后7个月内;按现场实际进度,满足要求。资格情况:CraneEnergyandChemPhamaFlowSolutionsChina出具针对本项目的唯一授权书。品牌:Pacific。业绩情况:1、山西盂县电厂2×100万千瓦发电项目2号机组进口闸阀设备;2、江西丰城电厂三期扩建工程项目EPC总承包项目进口闸阀(2×1000MW)。资格情况:CraneEnergyandChemPhamaFlowSolutionsChina出具针对本项目的唯一授权书。品牌:Pacific。业绩情况:1、山西盂县电厂2×100万千瓦发电项目2号机组进口闸阀设备;2、江西丰城电厂三期扩建工程项目EPC总承包项目进口闸阀(2×1000MW)。/资质资格:/业绩:/中标候选人名称中标候选人代码中标候选人代码排名排名投标报价质量承诺工期(交货期)中标候选人响应招标文件的资格能力条件中标候选人响应招标文件的资格能力条件拟派项目负责人姓名拟派项目负责人职业资格评标情况本项目评标结果如下:本项目评标结果如下:本项目评标结果如下:本项目评标结果如下:本项目评标结果如下:本项目评标结果如下:本项目评标结果如下:本项目评标结果如下:本项目评标结果如下:本项目评标结果如下:本项目评标结果如下:第二中标候选人厦门富东泓贸易有限公司厦门富东泓贸易有限公司厦门富东泓贸易有限公司6,802,726.006,802,726.00评标情况第一中标候选人厦门象屿五金物流服务有限公司厦门象屿五金物流服务有限公司厦门象屿五金物流服务有限公司5,956,316.005,956,316.00推荐结果投标人投标人投标人最终投标报价(人民币元)最终投标报价(人民币元)开标日期2024年3月27日9时0分2024年3月27日9时0分2024年3月27日9时0分2024年3月27日9时0分2024年3月27日9时0分2024年3月27日9时0分2024年3月27日9时0分2024年3月27日9时0分2024年3月27日9时0分2024年3月27日9时0分2024年3月27日9时0分公示名称广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购中标候选人公示广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购中标候选人公示广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购中标候选人公示广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购中标候选人公示广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购中标候选人公示广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购中标候选人公示广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购中标候选人公示广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购中标候选人公示广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购中标候选人公示广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购中标候选人公示广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购中标候选人公示标段(包)名称广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购招标项目名称广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购广东粤电大埔电厂二期工程第六批辅机设备(第9包:进口闸阀及进口止回阀)采购投资项目名称广东粤电大埔电厂二期工程广东粤电大埔电厂二期工程广东粤电大埔电厂二期工程广东粤电大埔电厂二期工程广东粤电大埔电厂二期工程广东粤电大埔电厂二期工程广东粤电大埔电厂二期工程广东粤电大埔电厂二期工程广东粤电大埔电厂二期工程广东粤电大埔电厂二期工程广东粤电大埔电厂二期工程投资项目代码2020-441422-44-02-0555592020-441422-44-02-0555592020-441422-44-02-0555592020-441422-44-02-0555592020-441422-44-02-0555592020-441422-44-02-0555592020-441422-44-02-0555592020-441422-44-02-0555592020-441422-44-02-0555592020-441422-44-02-0555592020-441422-44-02-055559说明:异议应当在中标候选人公示期间提出说明:异议应当在中标候选人公示期间提出说明:异议应当在中标候选人公示期间提出说明:异议应当在中标候选人公示期间提出说明:异议应当在中标候选人公示期间提出说明:异议应当在中标候选人公示期间提出说明:异议应当在中标候选人公示期间提出说明:异议应当在中标候选人公示期间提出说明:异议应当在中标候选人公示期间提出法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容公示开始时间2024年04月07日16时30分2024年04月07日16时30分2024年04月07日16时30分2024年04月07日16时30分公示结束时间2024年04月11日00时00分2024年04月11日00时00分2024年04月11日00时00分联系地址广州市天河东路2号广州市天河东路2号广州市天河东路2号广州市天河东路2号广州市天河东路2号广州市天河东路2号广州市天河东路2号广州市天河东路2号招标投标监督部门广东省能源集团有限公司广东省能源集团有限公司广东省能源集团有限公司广东省能源集团有限公司联系电话020-85136521020-85136521020-85136521异议受理部门联系人李工李工李工李工联系电话0753-5188907、478669916@qq.com0753-5188907、478669916@qq.com0753-5188907、478669916@qq.com异议受理部门广东粤电大埔发电有限公司广东粤电大埔发电有限公司广东粤电大埔发电有限公司广东粤电大埔发电有限公司联系地址广东省梅州市大埔县三河镇广东省梅州市大埔县三河镇广东省梅州市大埔县三河镇2X1000MW新建机组EPC总承包项目进口闸阀设备。附件: