钻井叉车 普通电动叉车中标候选人公示(中海油田服务股份有限公司2024)



钻井叉车购置成交候选人公示

招标项目信息

1. 标段包信息包括

项目名称
标段/包名称
标段编号

钻井叉车购置
钻井叉车购置
1033-871-gaoshq-20240308-008/01

2. 招标方式:询价采购

3. 招标人:中海油田服务股份有限公司

中标候选人

排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件

1
安徽合力股份有限公司
CNY 306,500
271238.94
CNY 306,500
深圳作业公司HY943普通叉 车自合同订立之日起30个 日历日;深圳作业公司 NH8防爆叉车自合同订立 之日起60个日历日
符合技术要求
不适用
不适用
不适用
不适用

2
天津宏基伟业科技发展有限公司
CNY 372,599.42
329734.00
CNY 372,599.42
普通电动叉车交货期:合同 签订后3个月内。电动防爆 叉车交货期:合同签订后4个 月内交货
符合技术要求
不适用
不适用
不适用
不适用

3
林德(中国)叉车有限公司
CNY 524,415
464084.00
CNY 392,475.07
签署合同并生效后3个月
符合技术要求
不适用
不适用
不适用
不适用

备注

其他

1. 公示开始日期

2024年04月07日

2. 公示截止日期

2024年04月08日

3. 经评审合格的资质及投标业绩表

4. 提出投诉的渠道

受理单位

中海油田服务股份有限公司

联系人

高仕泉(临时)

联系方式

07525680319

5. 提异议的渠道

受理单位

中海油田服务股份有限公司

联系人

高仕泉

联系方式

07525680319