小型游乐场提升改造工程中标候选人公示(吴忠市利通区上桥镇牛家坊村股份经济合作社2024)



利通区上桥镇牛家坊村小型游乐场提升改造工程中标公示
2024-04-08来源:吴忠农村产权交易中心

宁夏金恒信工程咨询有限公司受吴忠市利通区上桥镇牛家坊村股份经济合作社的委托,就利通区上桥镇牛家坊村小型游乐场提升改造工程进行公开招标。项目已于2024年4月8日完成评标工作,现将中标结果公示如下:
项目名称:利通区上桥镇牛家坊村小型游乐场提升改造工程
中标人:宁夏宏航建筑工程有限公司
中标金额:536580.36元
质量标准:合格
工期:14日历天
项目经理:马国萍
证书编号:宁2642022202300410
公示期:2024年4月8日至2024年4月11日
招标人:吴忠市利通区上桥镇牛家坊村股份经济合作社
地址:利通区上桥镇牛家坊村
联系人:张少云
电话:13909538020
代理机构:宁夏金恒信工程咨询有限公司
地址:吴忠市星河国际商住小区七号公寓楼3层307室
联系人:张勇
电话:13895229852
2024年4月8日