低成本硅基气凝胶绝热材料 垫片中标候选人公示(华陆工程科技有限责任公司2024)



华陆工程科技有限责任公司
中化学华陆新材料有限公司低成本硅基气凝胶绝热材料的开发与研究项目
华陆公司-中化学华陆新材料有限公司低成本硅基气凝胶绝热材料的开发与研究项目-垫片中标候选人公示

1. 项目信息

招标项目编号: 23823-XJ-PL012
招标项目名称: 华陆公司-中化学华陆新材料有限公司低成本硅基气凝胶绝热材料的开发与研究项目-垫片

2. 中标候选人

标段(包)编号: 23823-XJ-PL012/01
标段(包)名称: 华陆公司-中化学华陆新材料有限公司低成本硅基气凝胶绝热材料的开发与研究项目-垫片-标段包01
第 1 名:洛阳能源密封件有限公司
公示期:2024-04-08 至 2024-04-11
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:投标管理-异议投诉)

3.
异议受理部门:



人:

华陆工程科技有限责任公司


址:

西安市高新技术产业开发区唐延南路7号


编:

710065



人:

周博博


话:

17765010877


箱:

zbb2473@chinahualueng.com

华陆工程科技有限责任公司
2024-04-08