水库除险加固工程监理服务项目中标候选人公示(上思县水利工程管理站2024)



点击查看公告内容: 广西上思县凤凰水库除险加固工程监理服务项目中标候选人公示.pdf

广西上思县凤凰水库除险加固工程监理服务项目中标候选人公示(招标编号:E4506002841001385)公示结束时间:2024年04月15日一、评标情况标段(包)[001]广西上思县凤凰水库除险加固工程监理服务项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:广西正峰工程项目管理咨询有限公司,投标报价:115万元,质量:达到国家验收合格标准,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第2名:广西共恒工程项目管理咨询有限公司,投标报价:115.2万元,质量:达到国家验收合格标准,工期/交货期/服务期:365天;广西建通工程监理有限责任公司,投标报价:113.8万元,质量:中标候选人第3名:达到国家验收合格标准,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(广西正峰工程项目管理咨询有限公司)的项目负责人:梁任伟监理工程师资格证书编号:2210015827;中标候选人(广西共恒工程项目管理咨询有限公司)的项目负责人:罩艳弯监理工程师资格证书编号:2310001138;中标候选人(广西建通工程监理有限责任公司)的项目负责人:卢贵修监理工程师资格证书编号:2310002142;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(广西正峰工程项目管理咨询有限公司)的资格能力条件:水利工程施工监理乙级:中标候选人(广西共恒工程项目管理咨询有限公司)的资格能力条件:水利工程施工监理乙级;中标候选人(广西建通工程监理有限责任公司)的资格能力条件:水利工程施工监理乙级;二、提出异议的渠道和方式如对以上三个中标候选人的评标结果有异议的,投标人或其他利害关系人必须在公示期间以书面形式向招标人提出异议,招标人将在规定的时间内作出答复。对不在规定时间内提出或不符合规定的异议,招标人有权不予受理。异议受理部门:上思县水利工程管理站联系电话:0770-8519152三、其他项目名称:广西上思县凤凰水库除险加固工程监理服务项目二、项目编号:E4506002841001385三、招标方式:公开招标四、评标日期:2024年4月7日五、公示日期:自2024年4月8日起至2024年4月15日止六、评标结果:第一中标候选人:广西正峰工程项目管理咨询有限公司资质等级:水利工程施工监理乙级投标报价:人民币壹佰壹拾伍万元整(¥1150000.00元)监理服务期限:365日历天评标情况(最终评审得分):87.48总监理工程师:梁任伟监理工程师资格证书编号:2210015827获得加分的业绩:南宁市隆安县驻堪水库除险加固工程获得加分的奖项质量管理体系认证证书,环境管理体系认证证书,职业健康安全管理体系认证证书。第二中标候选人:广西共恒工程项目管理咨询有限公司资质等级:水利工程施工监理乙级投标报价:人民币壹佰壹拾伍万贰仟元整(¥1152000.00元)监理服务期限:365日历天评标情况(最终评审得分):77.93总监理工程师:罩艳弯监理工程师资格证书编号:2310001138获得加分的业绩:广西南宁市马山县伏思水库除险加固工程施工监理。获得加分的奖项:无。第三中标候选人:广西建通工程监理有限责任公司资质等级:水利工程施工监理乙级投标报价:人民币壹佰壹拾叁万捌仟元整(¥1138000.00元)监理服务期限:365日历天评标情况(最终评审得分):70.11总监理工程师:卢贵修监理工程师资格证书编号:2310002142获得加分的业绩:无。获得加分的奖项:质量管理体系,环境管理体系,职业健康安全管理体系认证证书。七、提出异议的渠道和方式如对以上三个中标候选人的评标结果有异议的,投标人或其他利害关系人必须在公示期间以书面形式向招标人提出异议,招标人将在规定的时间内作出答复。对不在规定时间内提出或不符合规定的异议,招标人有权不予受理。异议受理部门:上思县水利工程管理站联系电话:0770-8519152八、联系事项:招标人:上思县水利工程管理站地址:上思县思阳镇东靖路3号邮编:535599联系人:黄工电话:0770-8519152传真:0770-8519152招标代理机构:广西兴邦工程管理服务有限公司地址:南宁市西乡塘区北湖南路43号优活时代1号楼8层邮编:530000联系人:林工电话:0771-3389592传真:0771-3389592E-mail:guangxixingbang@163.com交易服务部门:防城港市公共资源交易中心监督部门:防城港市水利局监督电话:07702836450四、监督部门本招标项目的监督部门为防城港市水利局。五、联系方式招标人:上思县水利工程管理站地址:上思县思阳镇东靖路3号联人:黄工系电话:0770-8519152电子邮件:ssxggz9152@163.com招标代理机构:广西兴邦工程管理服务有限公司地址:南南宁市西乡塘区北湖南路43号优活时代1号楼8层林工联系人:电话话:00771-3389592电子邮件:guangxixingbang@163.com(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):朴婷(盖章)招标人或其招标代理机构: