防汛抗旱及城市防洪应急预案编制工作中标候选人公示(昆明滇池国家旅游度假区滇管水务局2024)
公告附件:
中标候选人公示附件
下载
详见附件:
.度假区防汛抗旱及城市防洪应急预案编制工作成交候选人公示 查看详情
成交候选人公示表项目编号:同招2024-03-140招标人昆明滇池国家旅游度假区滇管水务局昆明滇池国家旅游度假区滇管水务局公示发布时间2024年04月07日2024年04月07日项目名称度假区防汛抗旱及城市防洪应急预案编制工作度假区防汛抗旱及城市防洪应急预案编制工作度假区防汛抗旱及城市防洪应急预案编制工作度假区防汛抗旱及城市防洪应急预案编制工作度假区防汛抗旱及城市防洪应急预案编制工作开标时间2024年04月07日10点00分2024年04月07日10点00分开标地点昆明市同力建设工程咨询有限公司昆明市同力建设工程咨询有限公司招标方式竞争性碳商竞争性碳商评审办法综合评估打分法综合评估打分法公示开始时间2024年04月08日2024年04月08日公示结束时间2024年04月10日2024年04月10日成交候选人单位名称第一成交候选人第二成交候选人第二成交候选人第二成交候选人第三成交候选人成交候选人单位名称昆明市规划设计研究院有限公司云南开发规划设计院有限公司云南开发规划设计院有限公司云南开发规划设计院有限公司云南省设计院集团有限公司最终碳商报价¥78000.00元¥78600.00元¥78600.00元¥78600.00元¥79000.00元服务期限自合同签订之日起60日历天内完成本项目成果资料的编制自合同签订之日起60日历天内完成本项目成果资料的编制自合同签订之日起60日历天内完成本项目成果资料的编制自合同签订之日起60日历天内完成本项目成果资料的编制自合同签订之日起60日历天内完成本项目成果资料的编制质量承诺符合国家标准、规范和强制性条文并满足招标人就本项目提出的要求,且应确保成果资料完整、真实准确、清晰有据,相关成果资料通过专家评审和相关行政部门审议符合国家标准、规范和强制性条文并满足招标人就本项目提出的要求,且应确保成果资料完整、真实准确、清晰有据,相关成果资料通过专家评审和相关行政部门审议符合国家标准、规范和强制性条文并满足招标人就本项目提出的要求,且应确保成果资料完整、真实准确、清晰有据,相关成果资料通过专家评审和相关行政部门审议符合国家标准、规范和强制性条文并满足招标人就本项目提出的要求,且应确保成果资料完整、真实准确、清晰有据,相关成果资料通过专家评审和相关行政部门审议符合国家标准、规范和强制性条文并满足招标人就本项目提出的要求,且应确保成果资料完整、真实准确、清晰有据,相关成果资料通过专家评审和相关行政部门审议项目负责人郭涛刘情生刘情生刘情生李海最后得分86.20分60.92分60.92分60.92分58.47分备注本项目碳商控制价(拦标价)为:¥80000.00元。本项目碳商控制价(拦标价)为:¥80000.00元。本项目碳商控制价(拦标价)为:¥80000.00元。本项目碳商控制价(拦标价)为:¥80000.00元。本项目碳商控制价(拦标价)为:¥80000.00元。被否决投标情况无无无无无招标人审核意见同意发布审核人:起同意发布审核人:起同意发布审核人:起同意发布审核人:起同意发布审核人:起注:此公示经招标人审核签字后方可发布,此公示期限为不少于3日,若对上述公示内容有异议,可在公示期内向招标人(或招标代理机构)进行书面质疑。注:此公示经招标人审核签字后方可发布,此公示期限为不少于3日,若对上述公示内容有异议,可在公示期内向招标人(或招标代理机构)进行书面质疑。注:此公示经招标人审核签字后方可发布,此公示期限为不少于3日,若对上述公示内容有异议,可在公示期内向招标人(或招标代理机构)进行书面质疑。注:此公示经招标人审核签字后方可发布,此公示期限为不少于3日,若对上述公示内容有异议,可在公示期内向招标人(或招标代理机构)进行书面质疑。注:此公示经招标人审核签字后方可发布,此公示期限为不少于3日,若对上述公示内容有异议,可在公示期内向招标人(或招标代理机构)进行书面质疑。注:此公示经招标人审核签字后方可发布,此公示期限为不少于3日,若对上述公示内容有异议,可在公示期内向招标人(或招标代理机构)进行书面质疑。