北京造价咨询中标候选人公示(北京巴布科克·威尔科克斯有限公司2024)
点击查看公告内容: 科技研发中心造价咨询项目-中标候选人公示.pdf
科技研发中心造价咨询项目-中标候选人公示(招标编号:TC240P03E)公示开始时间:2024年04月08日09时00分00秒公示结束时间:2024年04月11日17时00分00秒本科技研发中心造价咨询项目(招标项目编号:TC240P03E)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件111华采招标集团有限公司华采招标集团有限公司华采招标集团有限公司华采招标集团有限公司满足序号序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称响应情况33中博信工程项目管理(北京)有限公司中博信工程项目管理(北京)有限公司中博信工程项目管理(北京)有限公司////22北京建友工程造价咨询有限公司北京建友工程造价咨询有限公司北京建友工程造价咨询有限公司////11华采招标集团有限公司华采招标集团有限公司华采招标集团有限公司////序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称及编号3中博信工程项目管理(北京)有限公司中博信工程项目管理(北京)有限公司中博信工程项目管理(北京)有限公司160万元(人民币)160万元(人民币)合格合格合格满足2北京建友工程造价咨询有限公司北京建友工程造价咨询有限公司北京建友工程造价咨询有限公司149.5万元(人民币)149.5万元(人民币)合格合格合格满足1华采招标集团有限公司华采招标集团有限公司华采招标集团有限公司145万元(人民币)145万元(人民币)合格合格合格满足排序中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称投标报价投标报价质量质量质量工期/交货期二、提出异议的渠道和方式/三、其他公示内容/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:北京巴布科克·威尔科克斯有限公司地址:/联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:中招国际招标有限公司地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦联系人:刘振宇电话:010-62108223电子邮件:liuzhenyu@cntcitc.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)二、提出异议的渠道和方式/三、其他公示内容/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:北京巴布科克·威尔科克斯有限公司地址:/联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:中招国际招标有限公司地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦联系人:刘振宇电话:010-62108223电子邮件:liuzhenyu@cntcitc.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)二、提出异议的渠道和方式/三、其他公示内容/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:北京巴布科克·威尔科克斯有限公司地址:/联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:中招国际招标有限公司地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦联系人:刘振宇电话:010-62108223电子邮件:liuzhenyu@cntcitc.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)二、提出异议的渠道和方式/三、其他公示内容/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:北京巴布科克·威尔科克斯有限公司地址:/联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:中招国际招标有限公司地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦联系人:刘振宇电话:010-62108223电子邮件:liuzhenyu@cntcitc.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)二、提出异议的渠道和方式/三、其他公示内容/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:北京巴布科克·威尔科克斯有限公司地址:/联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:中招国际招标有限公司地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦联系人:刘振宇电话:010-62108223电子邮件:liuzhenyu@cntcitc.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)3中博信工程项目管理(北京)有限公司满足2北京建友工程造价咨询有限公司满足序号中标候选人名称响应情况