甘肃省大堂引导业务外包项目中标候选人公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司甘肃省分行2024)


中国邮政储蓄银行股份有限公司甘肃省分行营业网点大堂引导业务外包项目中标候选人公示

中国邮政储蓄银行股份有限公司甘肃省分行营业网点大堂引导业务外包项目评标委员会按照招标文件载明的评标办法和标准已完成对投标文件的评审工作。根据评标结果现将中标候选人情况公布如下:
项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司甘肃省分行营业网点大堂引导业务外包项目
招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司甘肃省分行
采购内容:与招标公告保持一致
标包一:兰州及周边地区
第一中标候选人:维度信息技术(苏州)有限公司
第二中标候选人:湖南丰汇银佳科技股份有限公司
标包二:河东地区
第一中标候选人:深圳市银雁科技有限公司
第二中标候选人:湖南丰汇银佳科技股份有限公司
标包三:河西地区
第一中标候选人:维度信息技术(苏州)有限公司
第二中标候选人:深圳市银雁科技有限公司
公示期:2024年4月8日至2024年4月11日,共3天。
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出。
招标代理机构联系人:孙阳/王敏
联系电话:15868838438/13919229692
邮箱地址:sunyang.hx@chinaccs.cn/13919229692@139.com
招标人监督投诉联系方式:
联系人:李经理
联系电话:0931-8429128
邮箱地址:1018758952@qq.com
招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司甘肃省分行
招标代理机构:华信咨询设计研究院有限公司
2024年4月8日