北京绿化提升工程中标候选人公示(阜宁县实验小学北京路校区2024)
2024年阜宁县实验小学北京路校区、苏州路校区绿化提升工程
江苏省阜宁县工程建设项目中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县实验小学北京路校区、阜宁县实验小学苏州路校区的2024年阜宁县实验小学北京路校区、苏州路校区绿化提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况一标段北京路校区第一名中标候选人名称江苏绿拇指园林有限公司投标报价(元)54630.00二标段苏州路校区第一名中标候选人名称盐城蔻华园林绿化有限公司投标报价(元)77681.202、无效标及原因一标段北京路校区序号单位名称无效标原因1/二标段苏州路校区序号单位名称无效标原因113、拟确定中标人:一标段北京路校区:江苏绿拇指园林有限公司二标段苏州路校区:盐城蔻华园林绿化有限公司本中标候选人公示期自2024年4月8日起,至2024年4月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向向招标人提出,电话:15961929168、15189359111:公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书招标人:阜宁县实验小学北京路校区阜宁县实验小学苏州路校区日期:2024年4月8日