办公楼维修改造工程中标候选人公示(敦煌市转渠口镇人民政府2024)
敦煌市转渠口镇2024年基层政权建设项目办公楼维修改造工程中标公示
正常公示:敦煌市转渠口镇2024年基层政权建设项目办公楼维修改造工程中标公示
公示名称:
敦煌市转渠口镇2024年基层政权建设项目办公楼维修改造工程中标公示
交易平台:
敦煌市公共资源交易中心电子交易系统
公示类型:
正常
公示发布时间:
2024/4/9 11:58:22
公示结束时间:
2024/4/10 11:58:24
公示发布责任人:
甘肃方寸工程咨询有限公司
发布媒体:
敦煌市公共资源交易网
附件下载
'
分享
中标公示流程
中标公示: 提交
政府采购竞争性磋商流程中标候选人公示
提交人:
甘肃方寸工程咨询有限公司
办理状态:
已办理
提交时间:
2024/4/9 12:00:10
提交用时:
0天0时1分16秒
中标公示: 办理
(政府采购)信息股发布中标公示
办 理 人:
祁瑞
办理状态:
已办理
办理时间:
2024/4/9 15:14:33
办理用时:
0天3时14分23秒
相关附件下载
'
敦煌市转渠口镇2024年基层政权建设项目办公楼维修改造工程成交公告、项目编号DHFCZC2024-17、项目名称二敦煌市转渠口镇2024年基层政权建设项目办公楼维修改造工程三、中标(成交)信息标包是否废标供应商名称供应商联系地址中标金额(万元)评审报价/评审得分包1否敦煌市新耀工程有限公司甘肃省酒泉市敦煌市龙德盛市场东侧电焊市场西侧3号房82.57678583.67四、主要标的信息工程类工程类工程类工程类工程类工程类工程类供应商名称名称名称施工工期项目经理执业证书信息施工范围敦煌市新耀2024年基工程有限公层政权建司敦煌市转渠口镇设项目办公楼维修改造工程敦煌市转渠口镇设项目办公楼维修改造工程合同签订之日起60日内。庄刚甘262192047193敦煌市转渠口镇2024年基层政权建设项目办公楼维修改造,详见工程量清单。五、评审专家(单一来源采购人员)名单五、评审专家(单一来源采购人员)名单五、评审专家(单一来源采购人员)名单五、评审专家(单一来源采购人员)名单五、评审专家(单一来源采购人员)名单五、评审专家(单一来源采购人员)名单五、评审专家(单一来源采购人员)名单标段标段专家专家专家专家专家包1包1田延泓、马媛丽、**(采购人代表)田延泓、马媛丽、**(采购人代表)田延泓、马媛丽、**(采购人代表)田延泓、马媛丽、**(采购人代表)田延泓、马媛丽、**(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额收费标准:参照计价格[2002]1980号文,发改办价格[2003]857号文,发改价格[2011]534号文件规定。收费金额:0.8万元七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:敦煌市转渠口镇人民政府地址:敦煌市转渠口镇秦安村十一组联系方式:188936160772.采购代理机构信息名称:甘肃方寸工程咨询有限公司地址:敦煌市天汇家园14号商铺联系方式:188093753883.项目联系方式项目联系人:吴晓博电话:188093753882024年4月9日附件:十一、供应商认为有必要提供的其他资料(一)中小企业声明函(工程)本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(202046号)的规定,本公司参加_敦煌市转渠口镇人民政府(单位名称)的_敦煌市转渠口镇2024年基层政权建设项目办公楼维修改造工程(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业。相关企业的具体情况如下:1.敦煌市转渠口镇2024年基层政权建设项目办公楼维修改造工程(标的名称),属于建筑业(采购文件中明确的所属行业):承建企业为敦煌市新耀工程有限公司(企业名称),从业人员_82人,营业收入为1559.974695万元,资产总额为1826.420668万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业):2(标的名称),属于L(采购文件中明确的所属行业):承建企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业称盖章)敦煌市新工程有限公司日04月08日1.从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。