招标采购中标候选人公示(安顺经济技术开发区城市投资有限公司2024)
根据相关法律、法规和招标文件的规定,安顺经济技术开发区城市投资有限公司委托贵州前程恒怡项目咨询有限公司公开招标的安顺市经开区杨家湖支流河道改造工程监理已于2024年04月09日09时30分在安顺市公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会出具的评标报告,现将评定的中标候选人公示如下: 第一中标候选人:贵州聚力项目管理咨询有限公司中标价:485360.00元中标工期:施工阶段及保修阶段 项目负责人:张大林 项目负责人资质:注册监理工程师 注册(职称)证号:00513210第二中标候选人:中祥冠一建设集团有限公司中标价:505280.00元中标工期:施工阶段及保修阶段 项目负责人:胡宗波 项目负责人资质:注册监理工程师 注册(职称)证号:00667027第三中标候选人:贵州三恒工程管理有限公司中标价:492500.00元中标工期:施工阶段及保修阶段 项目负责人:陆加坤 项目负责人资质:注册监理工程师 注册(职称)证号:00485165 公示期至2024年04月12日 。根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委第11号令),在公示期内,投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向安顺经济技术开发区建设发展局(0851-33413196)投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容: 一、投诉人的名称、地址及有效联系方式; 二、被投诉人的名称、地址及有效联系方式; 三、投诉事项的基本事实; 四、相关请求及主张; 五、有效线索和相关证明材料。 安顺经济技术开发区城市投资有限公司 贵州前程恒怡项目咨询有限公司 2024年04月09日 重要提示:投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。 投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。
文件预览:
中标候选人公示.pdf
根据相关法律、法规和招标文件的规定,安顺经济技术开发区城市投资有限公司委托贵州前程恒怡项目咨询有限公司公开招标的安顺市经开区杨家湖支流河道改造工程监理已于2024年04月09日09时30分在安顺市公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会出具的评标报告,现将评定的中标候选人公示如下:第一中标候选人:贵州聚力项目管理咨询有限公司中标价:485360.00元中标工期:施工阶段及保修阶段项目负责人:张大林项目负责人资质:注册监理工程师注册(职称)证号:00513210第二中标候选人:中祥冠-建设集团有限公司中标价:505280.00元中标工期:施工阶段及保修阶段项目负责人:胡宗波项目负责人资质:注册监理工程师注册(职称)证号:00667027第三中标候选人:贵州三恒工程管理有限公司中标价:492500.00元中标工期:施工阶段及保修阶段项目负责人:陆加坤项目负责人资质:注册监理工程师注册(职称)证号:00485165公示期至2024年04月12日。根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委第11号令),在公示期内,投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向安顺经济技术开发区建设发展局(0851-33413196)投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:1、投诉人的名称、地址及有效联系方式;二、被投诉人的名称、地址及有效联系方式;三、投诉事项的基本事实;四、相关请求及主张;五、有效线索和相关证明材料。安顺经济技术开发区城市投资有限公司贵州前程恒怡项目咨询有限公司2024年04月09日重要提示:投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。