湖南产品宣传中标候选人公示(湖南银行股份有限公司湘潭分行2024)
点击查看公告内容: 湖南银行股份有限公司湘潭分行2024年产品宣传(活动策划)采购等项目中标候选人公示.pdf
湖南银行股份有限公司湘潭分行2024年产品宣传(活动策划)采购等项目中标候选人公示(招标编号:JYCZ202403167)公示结束时间:2024年04月11日一、评标情况标段(包)[001]2024年产品宣传(日用品):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:步步高商业连锁股份有限公司,投标报价:474.2979万元,质量:详见投标文件,工期/交货期/服务期:240天中标候选人第2名:湖南众夏文化传播有限公司,投标报价:437.4210万元,质量:详见投标文件,工期/交货期/服务期:240天;中标候选人第3名:湖南建东科技集团有限公司,投标报价:525.5328万元,质量:详见投标文件,工期/交货期/服务期:240天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(步步高商业连锁股份有限公司)的项目负责人:陈世华/;中标候选人(湖南众夏文化传播有限公司)的项目负责人:张爱良/;中标候选人(湖南建东科技集团有限公司)的项目负责人:张伟/:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(步步高商业连锁股份有限公司)的资格能力条件:符合;中标候选人(湖南众夏文化传播有限公司)的资格能力条件:符合;中标候选人(湖南建东科技集团有限公司)的资格能力条件:符合;4、中标候选人的评标情况中标候选人(步步高商业连锁股份有限公司)的评标情况:详见评标资料;中标候选人(湖南众夏文化传播有限公司)的评标情况:详见评标资料;中标候选人(湖南建东科技集团有限公司)的评标情况:详见评标资料;标段(包)[002]2024年产品宣传(定制小礼品):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:鼎翰文化股份有限公司,投标报价:187.9605万元,质量:详见投标文件,工期/交货期/服务期:240天;中标候选人第2名:史泰博(上海)有限公司,投标报价:141.0189万元,质量:详见投标文件,工期/交货期/服务期:240天;中标候选人第3名:湖南众夏文化传播有限公司,投标报价:138.9295万元,质量:详见投标文件,工期/交货期/服务期:240天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(鼎翰文化股份有限公司)的项目负责人:刘劲/;中标候选人(史泰博(上海)有限公司)的项目负责人:迟金岳/;中标候选人(湖南众夏文化传播有限公司)的项目负责人:张爱良/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(鼎翰文化股份有限公司)的资格能力条件:符合;中标候选人(史泰博(上海)有限公司)的资格能力条件:符合;中标候选人(湖南众夏文化传播有限公司)的资格能力条件:符合;4、中标候选人的评标情况中标候选人(鼎翰文化股份有限公司)的评标情况:详见评标资料;中标候选人(史泰博(上海)有限公司)的评标情况:详见评标资料;中标候选人(湖南众夏文化传播有限公司)的评标情况:详见评标资料;标段(包)[003]2024年产品宣传(宣传品):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:湖南互通文化传媒有限公司,投标报价:57.63118万元,质量:详见投标文件,工期/交货期/服务期:240天;中标候选人第2名:广西星之火文化策划有限公司,投标报价:46.17793万元,质量:详见投标文件,工期/交货期/服务期:240天;中标候选人第3名:湖南天成印务有限公司,投标报价:51.032711万元,质量:详见投标文件,工期/交货期/服务期:240天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(湖南互通文化传媒有限公司)的项目负责人:刘立丰/;中标候选人(广西星之火文化策划有限公司)的项目负责人:庞世眉高级广告策划师19011092326806;中标候选人(湖南天成印务有限公司)的项目负责人:朱小玲平面设计师20220198519;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(湖南互通文化传媒有限公司)的资格能力条件:符合;中标候选人(广西星之火文化策划有限公司)的资格能力条件:符合;中标候选人(湖南天成印务有限公司)的资格能力条件:符合;4、中标候选人的评标情况中标候选人(湖南互通文化传媒有限公司)的评标情况:详见评标资料;中标候选人(广西星之火文化策划有限公司)的评标情况:详见评标资料;中标候选人(湖南天成印务有限公司)的评标情况:详见评标资料;二、提出异议的渠道和方式监督部门:湖南银行股份有限公司湘潭分行纪委办公室联系电话:0731-58517058三、其他详见附件四、监督部门本招标项目的监督部门为湖南银行股份有限公司湘潭分行纪委办公室,0731-58517058。五、联系方式招标人:湖南银行股份有限公司湘潭分行地址址:湘潭市岳塘区河东大道45号联系人:刘女士电话:0731-58517098电子邮件:/招标代理机构:湖南建业管理咨询有限公司地址:湘潭市岳塘区湘潭大道281号万达广场商务楼B座25224联系人:许丹汪独黄金龙电话:00731-58262652电子邮件:22876808874@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)湖南银行股份有限公司湘潭分行2024年产品宣传(活动策划)采购等项目中标候选人公示招标编号:JYCZ202403167评标结果公示时间:2024年4月8日评标结果公示截止时间:2024年4月11日采购项目名称:湖南银行股份有限公司湘潭分行2024年产品宣传(活动策划)采购等项目公示内容:根据相关法律法规规定,湖南银行股份有限公司湘潭分行2024年产品宣传(活动策划)采购等项目公开招标于2024年4月7日上午9:00在湖南建业管理咨询有限公司举行开标、评标会。评标委员会按照招标文件确定的评标办法,对所有有效标书进行了详细的审阅,评委们经过集体充分评议,推荐的中标候选人为:第一包第一包第一包第一包第一包第一包排序排序投标单位名称得分11步步高商业连锁股份有限公司90.0722湖南众夏文化传播有限公司85.8033湖南建东科技集团有限公司84.68第二包第二包第二包第二包第二包第二包排序投标单位名称得分得分得分1鼎翰文化股份有限公司91.2191.2191.212史泰博(上海)有限公司89.6189.6189.613湖南众夏文化传播有限公司73.2473.2473.24第三包第三包第三包第三包第三包第三包排序投标单位名称得分得分得分1湖南互通文化传媒有限公司89.6189.6189.612广西星之火文化策划有限公司87.3287.3287.32八3湖南天成印务有限公司83.96第四包实质性响应单位不足三家,本标包流标。评标委员会成员名单如下:胡红旭(组长)、张望平、赖积船、李科辉、张灿现予以公示,公示期为三个工作日。公示期内,招标代理机构及招标人受理有单位公章和个人署名、反映真实情况的举报。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。招标人:湖南银行股份有限公司湘潭分行地址:湘潭市岳塘区河东大道45号联系人:刘女士电话:0731-58517098招标代理机构:湖南建业管理咨询有限公司地址:湘潭市岳塘区湘潭大道281号万达广场商务楼B座25楼联系人:许丹汪独黄金龙电话:0731-58262662监督部门:湖南银行股份有限公司湘潭分行纪委办公室联系电话:0731-58517058