电气井口热水压力罐电热器中标候选人公示(中海石油(中国)有限公司湛江分公司2024)
有限湛江-文昌13-2油田电气井口热水压力罐电热器采购-20240329成交候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称
标段/包名称
标段编号
有限湛江-文昌13-2油田电气井口热水压力罐电热器采购-20240329
有限湛江-文昌13-2油田电气井口热水压力罐电热器采购-20240329
2002-ex_huangky-20240329-001/01
2. 招标方式:询价采购
3. 招标人:中海石油(中国)有限公司湛江分公司
中标候选人
排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件
1
广州哥宝机电设备有限公司
CNY 1,428.32
1264.00
CNY 1,428.32
合格
合格
黄可莹
不适用
不适用
不适用
2
湛江市众成机械设备安装服务有限公司
CNY 2,373
2100.00
CNY 2,373
合格
合格
黄可莹
不适用
不适用
不适用
3
深圳市阿特科普自动化设备有限公司
CNY 7,797
6900.00
CNY 7,797
合格
合格
黄可莹
不适用
不适用
不适用
非中标候选人
序号
投标人名称
评标情况
评价理由
1
广州宝迈信息科技有限公司
合格
合格
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年04月09日
2. 公示截止日期
2024年04月10日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中海石油(中国)有限公司湛江分公司
联系人
黄可莹
联系方式
3911214
5. 提异议的渠道
受理单位
中海石油(中国)有限公司湛江分公司
联系人
黄可莹
联系方式
3911214