搬迁房屋拆除平整中标候选人公示(德清县新安镇西庙桥村股份经济合作社2024)
【新安镇】新安镇全域土地整治西庙桥村搬迁房屋拆除平整项目(一期)中标候选人公示
新安镇全域土地整治西庙桥村搬迁房屋拆除平整项目(一期)
评标结果公示
2024-X-007
号
发包项目:新安镇全域土地整治西庙桥村搬迁房屋拆除平整项目(一期)
发包方式:公开发包
发包人:德清县新安镇西庙桥村股份经济合作社
发包代理机构:浙江修远工程管理咨询有限公司
备案单位:德清县新安镇公共资源交易中心
开标时间:
2024
年
4
月
9
日
14
时
00
分
开标地点:德清县新安镇人民政府一楼会议室
中标推荐:
第一中标候选单位:浙江德清森发建设工程有限公司
竞标报价:1260000元
项目负责人:周雅楠
证书编号:浙2332021202325265
工 期:90日历天
质量目标:合格
否决情况说明:无
特此公示(2024年4月10日- 2024年4月12日)
发包人:
德清县新安镇西庙桥村股份经济合作社
发包代理机构:
浙江修远工程管理咨询有限公司
备案单位:
德清县新安镇公共资源交易中心
2024
年 4月9日
3744370-72281-652-评标结果公示