灵寿老年养护院项目 灵寿老年养护院项目-监理中标候选人公示(灵寿县国有资产投资管理有限公司2024)
灵寿老年养护院项目-监理中标候选人公示
招标项目名称:
灵寿老年养护院项目-监理
招标项目编号:
E1300000870002979002
公示名称:
灵寿老年养护院项目-监理中标候选人公示
公示编号:
E1300000870002979002001001
公示内容:
基本信息
标段(包)
灵寿老年养护院项目-监理
所属行业:
卫生和社会工作-社会工作
所属地区:
灵寿县
开标时间:
2024-04-08 09:00
开标地点:
灵寿县公共资源交易中心开标室
公示开始日期:
2024-04-09
公示截止日期:
2024-04-11
中标候选人名单
排序
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
质量标准
工期/交货期
1
91130402730276842C
河北亿硕工程项目管理有限公司
886400
886400
国家质量验收合格标准
自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束
2
9113010060118700X3
石家庄中天工程建设监理有限公司
892000
892000
国家质量验收合格标准
自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束
3
9113010010439696XU
河北金正科信建设工程项目管理有限公司
888000
888000
国家质量验收合格标准
自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束
中标候选人项目负责人名单
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北亿硕工程项目管理有限公司
郭红庆
高级工程师
国家注册监理工程师证书
00494062
2
石家庄中天工程建设监理有限公司
赵雪松
高级工程师
中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书
00522997
3
河北金正科信建设工程项目管理有限公司
刘妙
高级工程师
注册监理工程师
00535261
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人单位名称
响应情况
1
河北亿硕工程项目管理有限公司
满足招标文件要求
2
石家庄中天工程建设监理有限公司
满足招标文件要求
3
河北金正科信建设工程项目管理有限公司
满足招标文件要求
中标候选人企业业绩
序号
中标候选人单位名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(元)
1
河北亿硕工程项目管理有限公司
邯郸冀南新区人民医院新建项目
邯郸冀南新区卫生健康局
2021-11-12 17:59:11
3451200
中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人单位名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(元)
1
河北亿硕工程项目管理有限公司
郭红庆
邢台融媒体大厦项目设计-施工EPC工程总承包监理
邢台日报社
2021-02-05 17:59:11
1143040
2
河北亿硕工程项目管理有限公司
郭红庆
邯郸冀南新区人民医院新建项目
邯郸冀南新区卫生健康局
2021-11-12 17:59:11
3451200
3
河北亿硕工程项目管理有限公司
郭红庆
新河县综合职业技术教育中心教学楼等建设项目监理
新河县教育文化广电体育和旅游局
2022-12-19 17:59:11
1886000
所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
专家1
专家2
专家3
专家4
专家5
1
石家庄中天工程建设监理有限公司
8
8
8
8
8
2
河北金正科信建设工程项目管理有限公司
8
8
8
8
8
3
河北亿硕工程项目管理有限公司
10
10
10
10
10
4
德润工程咨询有限公司
4.5
4.5
4.5
4.5
4.5
所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
专家1
专家2
专家3
专家4
专家5
1
石家庄中天工程建设监理有限公司
44.1
57.51
43.7
53.7
50.17
2
河北金正科信建设工程项目管理有限公司
41.5
57.48
42.9
53.4
48.08
3
河北亿硕工程项目管理有限公司
55.8
57.66
52.6
54.1
56.94
4
德润工程咨询有限公司
37.4
57.32
41.9
52
40.05
所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河北亿硕工程项目管理有限公司
29.83
95.25
2
石家庄中天工程建设监理有限公司
29.98
87.82
3
河北金正科信建设工程项目管理有限公司
29.88
86.55
4
德润工程咨询有限公司
29.62
79.85
否决投标单位及理由
无
提出异议渠道和方式
招标代理机构:灵寿县睿驰工程咨询有限公司 联系人:梁玉广 联系方式:13315458340
全部投标单位
德润工程咨询有限公司;河北金正科信建设工程项目管理有限公司;石家庄中天工程建设监理有限公司;河北亿硕工程项目管理有限公司
法律法规、招标文件规定公示的其他内容
定标情况:
票决汇总表
定标候选人
总分
中标候选人排序
河北亿硕工程项目管理有限公司
15
1
石家庄中天工程建设监理有限公司
9
2
河北金正科信建设工程项目管理有限公司
6
3
联系方式
招标人:
灵寿县国有资产投资管理有限公司
招标代理机构:
灵寿县睿驰工程咨询有限公司
联系人:
焦震
联系人:
梁玉广
地址:
灵寿县人民路东头南侧建设大街西侧
地址:
河北省石家庄市灵寿县灵寿镇建设大街
电话:
0311-82960572
电话:
13315458340
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/
否决投标单位及理由:
无
提出异议渠道和方式:
招标代理机构:灵寿县睿驰工程咨询有限公司 联系人:梁玉广 联系方式:13315458340
全部投标单位:
德润工程咨询有限公司;河北金正科信建设工程项目管理有限公司;石家庄中天工程建设监理有限公司;河北亿硕工程项目管理有限公司
公示开始时间:
2024-04-09
公示截止时间:
2024-04-11
开标时间:
2024-04-08
招标人名称:
灵寿县国有资产投资管理有限公司
招标代理机构:
灵寿县睿驰工程咨询有限公司
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: