消防监控设备中标候选人公示(2024)



项目编号:
2024-JJDACC-W1090(JC066024T10392JCZ)

中标金额:
45.84万元

专业领域:可靠性/测试性/维修性,其他

消防监控设备采购中标公示

招标编号:2024-JJDACC-W1090(JC066024T10392JCZ)2024年3月28日,某单位消防监控设备采购开标评审,现将中标结果公示如下:一、项目名称消防监控设备采购二、项目编号2024-JJDACC-W1090(JC066024T10392JCZ)三、评标结果第一名:中云永腾技术有限公司 45.8400万元第二名:安徽电信规划设计有限责任公司 46.0550万元第三名:中瑞浩祥科技有限公司 45.9216万元四、公示时间自发布之日起公示3个工作日。如对预中标结果存在异议,可在公示期内以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑起7个工作日内,向质疑投诉人书面答复。对参与本次招标活动的供应商表示感谢。五、招标代理机构联系方式招标代理机构:江苏省设备成套股份有限公司招标代理机构联系人:吴工电 话:18205161101地 址:江苏省南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋邮政编码:210000

(未经授权,严禁转载)

公开招标
2024-03-07