家具中标候选人公示(长江证券股份有限公司2024)
长江证券股份有限公司上海新办公场所家具采购项目中标候选人公示
湖北国华项目管理咨询有限公司受长江证券股份有限公司的委托,对其所需的“上海新办公场所家具采购项目”进行公开招标,2024年4月8日已完成开标、评标工作,经长江证券股份有限公司确认,现将中标候选人公示如下:
项目名称:长江证券股份有限公司上海新办公场所家具采购项目
招标编号:ZB0105-202403-ZBHW0261
中标候选人公示时段:2024年4月10日-2024年4月12日
01包:
中标候选人排名
中标候选人名称
投标报价(元)
交货期
质保期
第一名
诺梵(上海)系统科技股份有限公司
2417697.44
30天
12年
第二名
湖北保利达家具有限公司
2480000.00
交货期:合同签订后40天内货到现场,2024年5月30日前到货并安装验收完成,根据现场进度情况,也可以分批次交货。
自验收合格之日起,质保期15年,终生维护
第三名
沃熙贸易(上海)有限公司
2774206.00
2024年5月30日之前
10年
02包:
中标候选人排名
中标候选人名称
投标报价(元)
交货期
质保期
第一名
杰柏贸易(上海)有限公司
1930000.00
6-7周
10年
第二名
沃熙贸易(上海)有限公司
2154134.00
2024年5月30日之前
10年
第三名
诺梵(上海)系统科技股份有限公司
2124777.00
30天
12年
03包:
中标候选人排名
中标候选人名称
投标报价(元)
交货期
质保期
第一名
江苏领域环境工程有限公司
1083355.28
2024年5月30日前安装验收完成
12年
第二名
苏州励文办公家具有限公司
1061149.00
2024.5.30安装完成
10年
第三名
翰思智能家具(上海)有限公司
1280067.00
2024年5月30日前安装验收完成
产品验收合格后不少于10年
04包:
中标候选人排名
中标候选人名称
投标报价(元)
交货期
质保期
第一名
沃熙贸易(上海)有限公司
1163755.00
2024年5月30日之前
10年
第二名
诺梵(上海)系统科技股份有限公司
1274609.00
30天
12年
第三名
上海恒雅实业有限公司
1260000.00
2024年5月30日前安装验收完成
12年(产品验收合格后)
05包:
中标候选人排名
中标候选人名称
投标报价(元)
交货期
质保期
第一名
上海恒雅实业有限公司
1516680.00
2024年5月25日前安装验收完成
12年(产品验收合格后)
第二名
华旦华沃家具(广州)有限公司
1523365.00
2024年5月30日前安装验收完成,货期:30天
自产品验收合格之日起12年
第三名
沃熙贸易(上海)有限公司
1609895.00
2024年5月30日之前
10年
招 标 人:长江证券股份有限公司
地 址:武汉市江汉区淮海路88号
联 系 人:徐建民
电 话:027-65799921
采购代理机构:湖北国华项目管理咨询有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼
联 系 人:高双、刘素芳、孙宁宁
电 话:027-87272702
电子邮件:949595076@qq.com
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标候选人公示期内以书面形式向湖北国华项目管理咨询有限公司提出,逾期将不再受理。
湖北国华项目管理咨询有限公司
2024年4月9日