机械厂部分业务及工序业务外包服务中标候选人公示(玉门油田机械厂2024)



招标投标项目名称:玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次)

招标人:玉门油田机械厂

招标代理机构:西北分中心

开标日期:2024-04-09 08:30:00

评标时间:2024-04-09 09:16:45

投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注

联系人:杨丽燕

电话:0937-3931169

公示日期:2024-04-09 20:00:00至2024-04-12 23:59:59

评标结果公示-ZY24-XA522-FW055.xls

玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次)项目
玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次)项目
玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次)项目
玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次)项目
玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次)项目
玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次)项目
玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次)项目
玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次)项目
玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次)项目
玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次)项目
玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次)项目
玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次)项目
玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次)项目

中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示

招标编号:ZY24-XA522-FW055
招标编号:ZY24-XA522-FW055
招标编号:ZY24-XA522-FW055
招标编号:ZY24-XA522-FW055
招标编号:ZY24-XA522-FW055
招标编号:ZY24-XA522-FW055
招标编号:ZY24-XA522-FW055
招标编号:ZY24-XA522-FW055
招标编号:ZY24-XA522-FW055
招标编号:ZY24-XA522-FW055
招标编号:ZY24-XA522-FW055
招标编号:ZY24-XA522-FW055
招标编号:ZY24-XA522-FW055

一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况

本项目招标内容包括: 玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次) ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括: 玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次) ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括: 玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次) ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括: 玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次) ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括: 玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次) ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括: 玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次) ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括: 玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次) ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括: 玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次) ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括: 玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次) ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括: 玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次) ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括: 玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次) ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括: 玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次) ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括: 玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次) ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

本项目招标内容包括: 玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次) ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括: 玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次) ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括: 玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次) ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括: 玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次) ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括: 玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次) ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括: 玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次) ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括: 玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次) ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括: 玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次) ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括: 玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次) ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括: 玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次) ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括: 玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次) ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括: 玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次) ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

  本项目招标内容包括: 玉门油田2024-2025年机械厂部分业务及工序业务外包服务(二次) ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 方式。

二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况
二、投标及开标情况

共有 3 家购买招标文件,实际递交投标文件的 2家,未在投标截止时间递交投标文件的 1 家。
共有 3 家购买招标文件,实际递交投标文件的 2家,未在投标截止时间递交投标文件的 1 家。
共有 3 家购买招标文件,实际递交投标文件的 2家,未在投标截止时间递交投标文件的 1 家。
共有 3 家购买招标文件,实际递交投标文件的 2家,未在投标截止时间递交投标文件的 1 家。
共有 3 家购买招标文件,实际递交投标文件的 2家,未在投标截止时间递交投标文件的 1 家。
共有 3 家购买招标文件,实际递交投标文件的 2家,未在投标截止时间递交投标文件的 1 家。
共有 3 家购买招标文件,实际递交投标文件的 2家,未在投标截止时间递交投标文件的 1 家。
共有 3 家购买招标文件,实际递交投标文件的 2家,未在投标截止时间递交投标文件的 1 家。
共有 3 家购买招标文件,实际递交投标文件的 2家,未在投标截止时间递交投标文件的 1 家。
共有 3 家购买招标文件,实际递交投标文件的 2家,未在投标截止时间递交投标文件的 1 家。
共有 3 家购买招标文件,实际递交投标文件的 2家,未在投标截止时间递交投标文件的 1 家。
共有 3 家购买招标文件,实际递交投标文件的 2家,未在投标截止时间递交投标文件的 1 家。
共有 3 家购买招标文件,实际递交投标文件的 2家,未在投标截止时间递交投标文件的 1 家。

三、评标情况
三、评标情况
三、评标情况
三、评标情况
三、评标情况
三、评标情况

本项目采用 综合评估法 ,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
  本项目采用 综合评估法 ,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
  本项目采用 综合评估法 ,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
  本项目采用 综合评估法 ,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
  本项目采用 综合评估法 ,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
  本项目采用 综合评估法 ,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
  本项目采用 综合评估法 ,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
  本项目采用 综合评估法 ,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
  本项目采用 综合评估法 ,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
  本项目采用 综合评估法 ,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
  本项目采用 综合评估法 ,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
  本项目采用 综合评估法 ,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
  本项目采用 综合评估法 ,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。

按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对 2 家投标人的投标文件进行了初评,通过的1 家,未通过的1家,因仅有1家符合初评要求,评委会讨论后最终认定不具备竞争性,不继续评审,否决所有投标,本项目流标。
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对 2 家投标人的投标文件进行了初评,通过的1 家,未通过的1家,因仅有1家符合初评要求,评委会讨论后最终认定不具备竞争性,不继续评审,否决所有投标,本项目流标。
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对 2 家投标人的投标文件进行了初评,通过的1 家,未通过的1家,因仅有1家符合初评要求,评委会讨论后最终认定不具备竞争性,不继续评审,否决所有投标,本项目流标。
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对 2 家投标人的投标文件进行了初评,通过的1 家,未通过的1家,因仅有1家符合初评要求,评委会讨论后最终认定不具备竞争性,不继续评审,否决所有投标,本项目流标。
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对 2 家投标人的投标文件进行了初评,通过的1 家,未通过的1家,因仅有1家符合初评要求,评委会讨论后最终认定不具备竞争性,不继续评审,否决所有投标,本项目流标。
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对 2 家投标人的投标文件进行了初评,通过的1 家,未通过的1家,因仅有1家符合初评要求,评委会讨论后最终认定不具备竞争性,不继续评审,否决所有投标,本项目流标。
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对 2 家投标人的投标文件进行了初评,通过的1 家,未通过的1家,因仅有1家符合初评要求,评委会讨论后最终认定不具备竞争性,不继续评审,否决所有投标,本项目流标。
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对 2 家投标人的投标文件进行了初评,通过的1 家,未通过的1家,因仅有1家符合初评要求,评委会讨论后最终认定不具备竞争性,不继续评审,否决所有投标,本项目流标。
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对 2 家投标人的投标文件进行了初评,通过的1 家,未通过的1家,因仅有1家符合初评要求,评委会讨论后最终认定不具备竞争性,不继续评审,否决所有投标,本项目流标。
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对 2 家投标人的投标文件进行了初评,通过的1 家,未通过的1家,因仅有1家符合初评要求,评委会讨论后最终认定不具备竞争性,不继续评审,否决所有投标,本项目流标。
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对 2 家投标人的投标文件进行了初评,通过的1 家,未通过的1家,因仅有1家符合初评要求,评委会讨论后最终认定不具备竞争性,不继续评审,否决所有投标,本项目流标。
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对 2 家投标人的投标文件进行了初评,通过的1 家,未通过的1家,因仅有1家符合初评要求,评委会讨论后最终认定不具备竞争性,不继续评审,否决所有投标,本项目流标。
按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对 2 家投标人的投标文件进行了初评,通过的1 家,未通过的1家,因仅有1家符合初评要求,评委会讨论后最终认定不具备竞争性,不继续评审,否决所有投标,本项目流标。

否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:
否决投标情况如下:

标段(包)
投标人名称
投标人名称
投标人名称
投标人名称
否决原因
否决原因
否决原因
否决原因
否决原因
否决原因
否决原因
否决原因

1
酒泉市温鑫人力资源管理有限责任公司
酒泉市温鑫人力资源管理有限责任公司
酒泉市温鑫人力资源管理有限责任公司
酒泉市温鑫人力资源管理有限责任公司
未提供业绩合同对应的发票及查询截图,不符合投标人资格要求3.2
未提供业绩合同对应的发票及查询截图,不符合投标人资格要求3.2
未提供业绩合同对应的发票及查询截图,不符合投标人资格要求3.2
未提供业绩合同对应的发票及查询截图,不符合投标人资格要求3.2
未提供业绩合同对应的发票及查询截图,不符合投标人资格要求3.2
未提供业绩合同对应的发票及查询截图,不符合投标人资格要求3.2
未提供业绩合同对应的发票及查询截图,不符合投标人资格要求3.2
未提供业绩合同对应的发票及查询截图,不符合投标人资格要求3.2

1
青海信华人力资源有限公司
青海信华人力资源有限公司
青海信华人力资源有限公司
青海信华人力资源有限公司
因仅剩一家符合初评要求,经评标委员会讨论最终认定不具备竞争性,不继续评审,否决全部投标。
因仅剩一家符合初评要求,经评标委员会讨论最终认定不具备竞争性,不继续评审,否决全部投标。
因仅剩一家符合初评要求,经评标委员会讨论最终认定不具备竞争性,不继续评审,否决全部投标。
因仅剩一家符合初评要求,经评标委员会讨论最终认定不具备竞争性,不继续评审,否决全部投标。
因仅剩一家符合初评要求,经评标委员会讨论最终认定不具备竞争性,不继续评审,否决全部投标。
因仅剩一家符合初评要求,经评标委员会讨论最终认定不具备竞争性,不继续评审,否决全部投标。
因仅剩一家符合初评要求,经评标委员会讨论最终认定不具备竞争性,不继续评审,否决全部投标。
因仅剩一家符合初评要求,经评标委员会讨论最终认定不具备竞争性,不继续评审,否决全部投标。

四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
四、评标委员会推荐的中标候选人情况

标段(包)
排名
投标人名称
投标人名称
投标报价(元)
项目负责人
项目负责人证书名称
项目负责人证书编号
质量
服务期
资格能力条件

1
1
/
/
/
/
/
/
/
/
/

1
2
/
/
/
/
/
/
/
/
/

1
3
/
/
/
/
/
/
/
/
/

注:国家有执业资格要求的应公示:项目负责人证书名称、项目负责人证书编号。
注:国家有执业资格要求的应公示:项目负责人证书名称、项目负责人证书编号。
注:国家有执业资格要求的应公示:项目负责人证书名称、项目负责人证书编号。
注:国家有执业资格要求的应公示:项目负责人证书名称、项目负责人证书编号。
注:国家有执业资格要求的应公示:项目负责人证书名称、项目负责人证书编号。
注:国家有执业资格要求的应公示:项目负责人证书名称、项目负责人证书编号。
注:国家有执业资格要求的应公示:项目负责人证书名称、项目负责人证书编号。
注:国家有执业资格要求的应公示:项目负责人证书名称、项目负责人证书编号。

五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式
五、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。

受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务五部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务五部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务五部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务五部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务五部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务五部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务五部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务五部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务五部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务五部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务五部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务五部
受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务五部

受理人员: 杨丽燕
受理人员: 杨丽燕
受理人员: 杨丽燕
受理人员: 杨丽燕
受理人员: 杨丽燕
受理人员: 杨丽燕
受理人员: 杨丽燕
受理人员: 杨丽燕
受理人员: 杨丽燕
受理人员: 杨丽燕
受理人员: 杨丽燕
受理人员: 杨丽燕
受理人员: 杨丽燕

受理电话: 0937-3931169
受理电话: 0937-3931169
受理电话: 0937-3931169
受理电话: 0937-3931169
受理电话: 0937-3931169
受理电话: 0937-3931169
受理电话: 0937-3931169
受理电话: 0937-3931169
受理电话: 0937-3931169
受理电话: 0937-3931169
受理电话: 0937-3931169
受理电话: 0937-3931169
受理电话: 0937-3931169

受理邮箱: yangliy@petrochina.com.cn
受理邮箱: yangliy@petrochina.com.cn
受理邮箱: yangliy@petrochina.com.cn
受理邮箱: yangliy@petrochina.com.cn
受理邮箱: yangliy@petrochina.com.cn
受理邮箱: yangliy@petrochina.com.cn
受理邮箱: yangliy@petrochina.com.cn
受理邮箱: yangliy@petrochina.com.cn
受理邮箱: yangliy@petrochina.com.cn
受理邮箱: yangliy@petrochina.com.cn
受理邮箱: yangliy@petrochina.com.cn
受理邮箱: yangliy@petrochina.com.cn
受理邮箱: yangliy@petrochina.com.cn

六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间
六、公示时间

2024 年 4 月 9 日 至 2024 年 4 月 12 日。
2024 年 4 月 9 日 至 2024 年 4 月 12 日。
2024 年 4 月 9 日 至 2024 年 4 月 12 日。
2024 年 4 月 9 日 至 2024 年 4 月 12 日。
2024 年 4 月 9 日 至 2024 年 4 月 12 日。
2024 年 4 月 9 日 至 2024 年 4 月 12 日。
2024 年 4 月 9 日 至 2024 年 4 月 12 日。
2024 年 4 月 9 日 至 2024 年 4 月 12 日。
2024 年 4 月 9 日 至 2024 年 4 月 12 日。
2024 年 4 月 9 日 至 2024 年 4 月 12 日。
2024 年 4 月 9 日 至 2024 年 4 月 12 日。
2024 年 4 月 9 日 至 2024 年 4 月 12 日。
2024 年 4 月 9 日 至 2024 年 4 月 12 日。