招标采购中标候选人公示(中铁二局集团有限公司2024)



中铁二局集团有限公司郑园路(透水砖、路沿石、镀锌钢管等)、林溪郡(钢材)竞争性谈判采购 采购编号:ZTEJ深-竞-2024008 各投标人: 中铁二局集团有限公司郑园路(透水砖、路沿石、镀锌钢管等)、林溪郡(钢材)竞争性谈判采购,采购编号:ZTEJ深-竞-2024008已经评审结束,现将采购人确定的拟中标候选人公示如下:

包件号
中标排名
单位名称
含税中标总价(元)
税率

JZJG-01
第一中标候选人
成都市天创鸿顺商贸有限公司
677605.95
3%

JZJG-01
第二中标候选人
成都众联宏丰商贸有限公司
720592.24
3%

JZJG-01
第三中标候选人
成都市罗管管五金建材有限责任公司
735665.51
3%

TSZ-01
第一中标候选人
成都奥次馨童建材有限公司
769504.60
3%

TSZ-01
第二中标候选人
崇州市新欣水泥制品有限公司
792256.90
3%

TSZ-01
第三中标候选人
成都恒祥兴商贸有限公司
800785.20
3%

XC-01
第一中标候选人
成都市罗管管五金建材有限责任公司
753800.00
13%

XC-01
第二中标候选人
成都众联宏丰商贸有限公司
760261.74
13%

XC-01
第三中标候选人
成都市天创鸿顺商贸有限公司
772066.10
13%

GC-01
通过资格评审只有1家单位,二轮报价不具备竞争性,本包件不推荐中标候选人!

本项目评标结果公示期为2024年4月10日至2024年4月13日。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,必须以书面形式(盖公章、法定代表人或授权代理人签字、授权代理人签字还应附法人授权委托书)向中铁二局集团有限公司物资设备部提出,同时将申诉资料扫描件发送至852092930@qq.com,未按以上要求提出的申诉,招标人不予受理。 物资设备部: 电 话:0755-83190058(18924607416) 纪检监察部: 电 话:0755-83190090 中铁二局集团有限公司 2024年4月10日