分布式数字身份平台中标候选人公示(西安纸贵互联网科技有限公司2024)
分布式数字身份平台采购项目-中标候选人公示
(招标编号:
TC24060J1)
公示开始时间:2024年04月09日17时00分00秒
公示结束时间:2024年04月12日17时00分00秒
本分布式数字身份平台采购项目(招标项目编号:TC24060J1)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
理工比特林克(苏州)软件信息技术服务有限公司
1497000万元(人民币)
合格
"1) 接入服务对接:合同签订后60个日历日内完成系统建设、平台对接、测试及管理服务,并验收合格; 2) 后续技术服务:自验收合格之日起6个月,具体以验收合格日期为准。"
2
山西数智创新科技有限公司
1482000万元(人民币)
合格
"1) 接入服务对接:合同签订后60个日历日内完成系统建设、平台对接、测试及管理服务,并验收合格; 2) 后续技术服务:自验收合格之日起6个月,具体以验收合格日期为准。"
3
北京极影互联科技服务有限公司
1470000万元(人民币)
合格
"1) 接入服务对接:合同签订后60个日历日内完成系统建设、平台对接、测试及管理服务,并验收合格; 2) 后续技术服务:自验收合格之日起6个月,具体以验收合格日期为准。"
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
理工比特林克(苏州)软件信息技术服务有限公司
/
/
2
山西数智创新科技有限公司
/
/
3
北京极影互联科技服务有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
理工比特林克(苏州)软件信息技术服务有限公司
响应
2
山西数智创新科技有限公司
响应
3
北京极影互联科技服务有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
公示期内,如对以上中标结果有疑义,以书面形式盖章署名向招标人或招标代理机构提出。 招标人:西安纸贵互联网科技有限公司 联系人:张林川 招标代理公司名称:中招国际招标有限公司 地址:北京海淀区学院南路62号中关村资本大厦 联系人:潘小丽 联系电话:010-62108042 邮箱:panxiaoli@cntcitc.com.cn
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招标人:西安纸贵互联网科技有限公司
地址:北京市朝阳区西坝河西里23号嘉汇中心A座412室
联系人:张林川
电话:/
电子邮件:/
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦906C
联系人:潘小丽
电话:010-62108042
电子邮件:panxiaoli@cntcitc.com.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)