专轨枕裂纹修补施工工程中标候选人公示(中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段2024)
中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段贵广客专轨枕裂纹修补施工工程成交候选人公示
公告内容:
中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段贵广客专轨枕裂纹修补施工工程
中标候选人公示
(招标编号:NGGT-2024-86)
1.项目名称
中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段贵广客专轨枕裂纹修补施工工程
2.
中标候选人
项目编号
项目名称
中标候选人
NGGT-2024-86
中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段贵广客专轨枕裂纹修补施工工程
广西铁迈科技有限公司
3.公示期
2024年4月10日至2024年4月15日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目招标文件要求,以书面形式在中标候选人公示期间提出。
4.联系方式
招标人或代理机构:中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段
地 址:广西桂林市叠彩区北门街道水塔路 2-125号桂林高铁基础设施段
邮 编:541001
联 系 人:马主任
电 话:0773-2161505
电子邮件:1426830547@qq.com
5. 其他
2024年 4 月 10日