加油站整修改造项目中标候选人公示(2024)
某部队某部加油站整修改造项目中标公告
一、项目编号:2024-JLWFHT-G1001(招标文件编号:/)
二、项目名称:某部加油站整修改造项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:/
供应商地址:/
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
供应商名称:/
供应商地址:/
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
供应商名称:/
供应商地址:/
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
/
/
/
/
/
/
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
2
/
/
/
/
/
/
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
3
/
/
/
/
/
/
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:/
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
某部加油站整修改造项目二次评标结果公示
一、项目概要
国信国际工程咨询集团股份有限公司受某单位委托,按照国家有关的法律法规和规章制度,对某部加油站整修改造项目二次(2024-JLWFHT-G1001)评标结果进行公示,公示期为3个工作日。如对评标结果公示存在异议,可向采购代理机构提出,逾期将不再受理。
二、按照评标结果,中标候选人排序如下:
第一名:北京中安正信建筑工程有限公司,投标报价:1284243.28元;
第二名:山东弘信安装有限公司,投标报价:1301199.33元;
第三名:山东宇兴建设有限公司,投标报价:1315110.68元。
预中标单位:
三、质疑及回复方式
如有投标人对评标(预中标)结果存在异议,可在公示期内,以书面形式提出质疑。我单位将在接到书面质疑起7个工作日内,向质疑供应商作出书面答复。
四、公示期
2024年4月11日-2024年4月15日
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
采购人:刘先生
2.采购代理机构信息
名 称:国信国际工程咨询集团股份有限公司
地 址:北京市丰台区丰葆路158号院内主楼国信招标
联系方式:010-87235189
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士、董先生
电 话:13269414344
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部队
地址:北京市
联系方式:刘先生19910161033
2.采购代理机构信息
名 称:国信国际工程咨询集团股份有限公司
地 址:北京市丰台区丰葆路158号主楼国信招标
联系方式:刘女士、董先生13269414344
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士、董先生
电 话: 13269414344
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某部加油站整修改造项目
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
某部队
行政区域
北京市
公告时间
2024年04月10日 21:06
评审专家名单
/
总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘女士、董先生
项目联系电话
13269414344
采购单位
某部队
采购单位地址
北京市
采购单位联系方式
刘先生19910161033
代理机构名称
国信国际工程咨询集团股份有限公司
代理机构地址
北京市丰台区丰葆路158号主楼国信招标
代理机构联系方式
刘女士、董先生13269414344